Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П Называет показание выходного светофора или показание на указателе АЛС, при разрешающем показании занимает место за пультом управления





в У 86. В случае возникновения на подвижном составе, находящемся на пути оборота, неисправности угрожающей безопасности движения поездов, машинист производящий маневры и обнаруживший неисправность обязан:

П Задержать состав на пути оборота, немедленно сообщить об этом поездному диспетчеру и в дальнейшем руководствоваться его указаниями.

в У 87. Проверка эффективности пневматических тормозов электроподвижного состава на линии производится следующим порядком:

П Следуя с установленной скоростью по специальному участку, произвести разрядку тормозной магистрали на 1,0 Ат. При снижении скорости на 5 км/ч убедиться по сигнальному знаку, что замедление соответствует установленной норме. После этого отпустить тормоза.

В У 88. В какие сроки проводятся испытания автотормозов на электроподвижном составе?

П Испытания проводятся два раза в год по графику, утвержденному начальником электродепо, при модернизации тормозных устройств, а также при подозрениях на снижение эффективности электрического или пневматического тормоза.

в У 89. Если не произведена смена машиниста по окончании работы в установленное время, машинист обязан:

П Доложить об этом поездному диспетчеру, вызвать навстречу резервного машиниста, довести поезд до ближайшего ПТО на линии или электродепо. При необходимости, затребовать у поездного диспетчера постановку состава на станционный путь.

в У 90. Проверка свободности хода состава (накат) проводится на площадке или уклоне:

П Не более 5‰.

в У 91. При наличии на подвижном составе колесной пары с ползуном (выбоиной) на поверхности катания глубиной от 1,1 мм до 2,5 мм скорость движения должна быть:

П Не более 35 км/ч.

в У 92. Для проверки эффективности пневматических тормозов электроподвижного состава перед въездом в электродепо или вытяжные тупики при следовании по парковым путям нобходимо:

Date: 2016-05-18; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию