Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П Произвести разрядку тормозной магистрали на одну ступень торможения, при снижении скорости на 3 км/ч отпустить тормоза





в У 93. Скорость следования поезда (состава) во всех случаях отжатия башмаков токоприемников на вагоне (вагонах) устанавливается:

П Не более 35 км/ч.

в У 94. При наличии на подвижном составе колесной пары с ползуном (выбоиной) на поверхности катания глубиной от 2,6 мм до 4,0 мм скорость движения должна быть:

П Не более 15 км/ч.

в У 95. Скорость въезда поезда на станцию, должна быть:

П Не более 60 км/ч

в У 96. При проверке наличия наката на подвижном составе тяговые двигатели кратковременно включаются на положение "Ход-1" (для набора необходимой скорости необходимо вывести 1-2 позиции реостатного контроллера) и отключаются после набора скорости:

П 8-10 км/ч.

в У 97. Во всех случаях отключения УАВА при неисправности автостопной магистрали или срывного клапана автостопа машинист должен:

П Доложить о неисправности поездному диспетчеру, дать заявку на следование состава в электродепо, продолжить движение со скоростью не более 35 км/ч, высадить пассажиров на ближайшей станции.

в У 98. При транспортировке снегоуборочной машины (СММ), на участках пути где нет ограничения скорости, скорость движения должна быть:

П Не более 50 км/ч.

в У 99. Готовность на составы (вагоны) не выходящие из электродепо и находящиеся в резерве электродепо, действительна в течении:

П 24 часов.

в У 100. При въезде поезда на станцию, если машинист будет начинать торможение за знаком "Т-сбор", то он:

П Произносит "Торможу за Т", сбор схемы на "Тормоз" производит исходя из фактической скорости. в У 101. При въезде поезда на станцию машинист должен внимательно следить за

П Беспрепятственным проследованием поезда, до полной его остановки.

в У 102. При проезде сигнального знака "Остановка первого вагона", при котором головной вагон или несколько вагонов оказались в тоннеле машинист:

П Докладывает о случившемся поездному диспетчеру, приносит извинения пассажирам и по поездному радиооповещению предупреждает, что их высадка из поезда будет произведена на следующей станции.

в У 103. В случае обнаружения человека (группы людей) вне габарита подвижного состава и не подающих световой сигнал при приближении поезда, машинист подав оповестительный сигнал, обязан:

Date: 2016-05-18; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию