![]() Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
![]() Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
![]() |
С кем поведёшься, оттого и наберёшься
В жизни каждого человека есть люди, которые являются олицетворением успеха, счастья, здоровья, благополучия. Это ваши ориентиры. Даже если их нет рядом, даже если их уже нет в живых. Их идеи, их мысли и образы до сих пор оказывают влияние на людей. Не верите? Тогда давайте проведём третью часть эксперимента.
Упражнение «Доказательство для неверующих», часть 3 Вспомните, пожалуйста, человека, которым вы сейчас восхищаетесь. Ограничимся профессиональной сферой. Кто для вас является кумиром в области вашего любимого дела? Глядя на кого, вы можете сказать: «Вот это молодец!» Это может быть как ныне здравствующий человек, так и некая историческая личность. Закройте глаза и представьте, что этот человек сейчас находится рядом с вами. Обнимает вас за плечи, что-то рассказывает, подбадривает, шутит с вами. Не торопитесь, дайте себе время прочувствовать момент. Выполняя это упражнение, отметьте и запишите, какие в вас происходят изменения. Приступайте!
Мои изменения: __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________
Ну как? Улавливаете суть задания? Всё ещё нет? Внимание! Вашими наставниками уже сейчас могут быть величайшие люди мира: Будда, Христос, Мать Тереза, Ганди… Продолжите список сами. Хотя этот метод и кажется фантастическим, но он даёт свои результаты. Создавая образы значимых людей, вы активизируете мощные заложенные в вас ресурсы, которые пока находятся в спящем состоянии. У вас нет кумиров? Очень плохо. Похоже, вы инфицированы гордыней и не видите никого выше себя. Задумайтесь.
ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ Существует множество мнений насчёт возможности работы с людьми — живыми или уже покинувшими наш мир. Прислушайтесь к голосу своего сердца. Если для вас важно, чтобы наставник был ныне живущим человеком, — ради бога. На планете достаточно людей «высокой пробы», готовых безвозмездно вам послужить. Если для вас важна личность, персоналия, вы можете выбрать любой вариант. Мы работаем с мощными позитивными состояниями, которые человек в своей жизни создал, и которые до сих пор продолжают работать. Просто слушайте себя. По вере вашей и дано вам будет.
Date: 2016-05-18; view: 340; Нарушение авторских прав |