Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поговорим откровенно





 

Ответьте мне на один вопрос. Вы хотели бы изменить свою жизнь? Смею думать, ваш ответ будет утвердительным. Тогда вам придётся изменить самонаставления, касающиеся той сферы вашей жизни, которая в данный момент переживает кризис. А хотите узнать самонаставления, способные, подобно магическим заклинаниям, изменить вас в течение одного дня?

ДА НЕТ

Если ваш ответ «ДА», начинайте твердить, что вы способны сделать и получить всё, что желаете. На первый взгляд этот приём может показаться довольно простым, но на самом деле техника его применения имеет свои секреты. Чуть позже мы подробнее остановимся на этом вопросе.

Если ваш ответ «НЕТ», вернитесь к первому абзацу этого раздела, ещё раз перечитайте его и ответьте «ДА». Отныне ежедневно повторяйте себе, что вы способны на великие дела. Никогда не признавайтесь, что чего-то не можете или не умеете. Расписываясь в собственной беспомощности, вы ограничиваете свой потенциал и лишаете себя всемогущества. Всегда говорите «ДА».

Если вы будете сознательно применять этот приём и станете ежедневно говорить «ДА» своим возможностям, своим ресурсам, подкрепляя согласие значительной эмоциональной силой, вы перестанете стесняться и действительно получите от жизни то, в чём до сих пор вам было отказано. Прелесть этого процесса заключается в том, что система сработает. Легко и без чрезмерных усилий получив свои первые результаты, вы уже не сможете в дальнейшем расстаться с ней.

Вот что вы должны сделать, чтобы в ближайшее время и до конца вашей жизни с вами происходили только хорошие события. Составьте набор самонаставлений, поддерживающих ваши личные цели. И регулярно их повторяйте.

Ниже я привожу некоторые самонаставления, в своё время оказавшие на меня мощное воздействие. В приложении 1 вы также найдёте внушительный список самонаставлений, касающихся различных сфер жизни. Это всё примеры, из которых вы будете черпать вдохновение. Вы можете взять некоторые из них за основу, а можете создать собственные, с учётом особенностей вашей жизни. Пусть эта тренировка станет для вас хорошей подготовкой к освоению новых уровней системы «Мастер Судьбы».

 

Date: 2016-05-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию