Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия успешного обучения





 

Будем считать, что знакомство завершено. Думаю, я сказал достаточно слов, чтобы дать вам понять: перемены в вашей жизни возможны только в одном случае — ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ СОВЕРШАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ. Я могу раскрыть вам тайну, как стать богатым, счастливым, успешным, как найти своё дело жизни, но чтобы получить желаемый результат, вам придётся изрядно потрудиться. Для начала как минимум пройти вместе со мной курс ОБУЧЕНИЯ.

А чтобы обучение было максимально эффективным, вам нужно будет выполнить несколько условий. Недостаточно просто прочитать книгу. Чтобы извлечь из неё пользу, вы должны затратить собственные усилия. Усилия души, усилия тела, усилия разума. Усилия вашего созидательного Духа. Ваше образование, возраст, национальность, пол в данном случае не имеют никакого значения. Откройте для себя простоту и силу тайны процветания. Наполните свою жизнь светом, успехом, любовью, богатством, здоровьем.

В процессе чтения и обучения вы убедитесь, что эта книга коренным образом отличается от всего того, что вы читали раньше. Работа над ней даст вам бесценный опыт.

Но это произойдёт лишь в том случае, если вы согласитесь принять несколько простых правил и соблюдать их. Ознакомьтесь с этими правилами и поставьте свою августейшую подпись, если готовы следовать им. Она будет свидетельствовать о вашей готовности взять на себя ответственность.

 

Контракт

1. Внимательно вчитывайтесь в текст книги. Уделите каждому заданию достаточно времени и внимания. Если какое-то место кажется вам непонятным или вызывает интерес, перечитывайте его ещё и ещё раз. Ищите ответ, читайте между строк.

2. Для удобства усвоения материала данная программа разбита на этапы. Назовём их шагами. Не старайтесь охватить всё разом. Сосредоточьтесь на том отрезке, который изучаете в данный момент.

3. Читая книгу, выполняя упражнения, размышляя над заданиями, будьте настроены оптимистично. Улыбайтесь! Я не шучу. Улыбка — это ваш золотой ключик к двери в страну счастья. Ни на секунду не сомневайтесь в своём успехе. Верьте в свой успех. Держите курс на процветание.

4. Ответственно подходите к выполнению каждого задания. Не отлынивайте. Не экономьте своё время. Продвигаясь вперёд, шаг за шагом, будьте ответственны. Не успокаивайте себя мыслью: «Это я сделаю завтра». Завтра не существует. Как только оно наступает, оно становится сегодня. Значит, всё, что вам даётся, это на сегодня.

5. Каждый день используйте позитивные самонаставления. Как с ними работать, мы поговорим чуть позже. Набор действенных самонаставлений вы найдёте в соответствующем разделе и в Приложении № 1 в конце книги. Выберите для себя те, которые близки вам по духу и сути. Работайте с ними. Это мощнейший инструмент преображения вашей жизни.

6. Каждый день выделяйте время для чтения и выполнения упражнений. Регулярность — важнейшее условие результативного обучения. Выполняя определённое действие в одно и то же время, вы гораздо быстрее сформируете позитивные привычки, которые будут поддерживать вас на пути к успеху.

7. Обязательно заведите дневник (его можно совместить с «дневником успеха») и ежедневно записывайте туда свои мысли. В процессе обучения вас будут посещать гениальные идеи. А пока нет привычки их удерживать и молниеносно воплощать, заносите их в дневник. Позже вы сможете вернуться к ним, и, поверьте, многие из этих идей в скором времени перерастут в серьёзные проекты. Каждый день фиксируйте в своём дневнике минимум пять дел, которые вам удались сегодня и за которые вы можете себя похвалить. Можно и больше пяти, но никак не меньше.

Если вы будете придерживаться этих простых правил, гарантирую — вы получите желаемый результат. Превратите работу с данной книгой в увлекательную игру. Представьте, что каждая ступень — это фрагмент одной большой тайны. С головой окунитесь в этот процесс и каждый миг ожидайте, что к вам подойдёт незнакомец и передаст вам карту вашего успеха. Вы готовы продолжать движение? Вы готовы к открытиям? Не будем терять ни минуты. Совершите своё самое важное путешествие. Вы стоите на пороге новой жизни.

В добрый путь, друзья! Дорогу осилит идущий!

Я, —,

(фамилия, имя, отчество)

готов(а) к обучению!

 

Ваша подпись____________________________________________

 

ЗАПИШИТЕ СВОИ ДАННЫЕ И ПОСТАВЬТЕ ПОДПИСЬ. ПРЯМО В КНИГЕ!

 

Date: 2016-05-18; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию