Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы имеем в жизни не то, о чём знаем, а то, во что верим





В настоящее время уже как факт можно утверждать, что наши мысли и эмоции формируют нашу жизнь и окружение. Важно помнить, что «подобное притягивает подобное». Негативные мысли притягивают негативные события. Положительные мысли и эмоции любви, счастья и удовольствия, в свою очередь, способны притянуть радостные события и нужных нам людей.

Значит, для того чтобы повлиять на результаты, следует изменить подсознательные установки. Как это сделать, мы разберёмся чуть позже, а пока рассмотрим рисунок, который поможет понять, что на самом деле происходит с вами, почему ваша жизнь оставляет желать лучшего.

У вас зарождаются желания, вы транслируете их в окружающий мир в виде мыслей, волн, энергии. Но все эти мысли проходят сквозь сито ваших установок. Окружающий мир до отказа наполнен возможностями. И он готов щедро с вами делиться. Но большая часть сигналов просто не доходит до адресата. Это всё равно что написать письмо, запечатать его в конверт и положить в ящик стола. Получатель так никогда и не узнает, что вы хотели ему сообщить.

Та часть сигналов, которым всё же удалось пробиться через ваши установки, находит адресата и спешит обратно с радостной вестью. Но снова натыкается на ваши установки, которые застилают вам глаза и погружают в туман вашу душу. И вы проходите мимо предоставленных вам благоприятных возможностей. Ведь вы же не раз игнорировали возможности, постучавшиеся в вашу дверь, не так ли? Почему же вы не воспользовались случаем получить то, что так сильно хотели?

 

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Знаете что? Возьмите ручку и запишите два-три примера упущенных вами возможностей. Попробуйте проанализировать причины, по которым вы проигнорировали шанс изменить свою жизнь. Именно запишите, чтобы увидеть, как это происходит, и впоследствии не повторять собственных ошибок. Пусть это будут примеры, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Уверен, вам есть что вспомнить. Это упражнение ещё раз иллюстрирует простую истину.

Date: 2016-05-18; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию