Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Короткий торс, но длинные ноги и руки





Вполне хорошая, высокого роста фигура, однако мужчины нередко портят ее неправильным выбором кос­тюма, нарушающим свои пропорции.

Чересчур приталенные, прилегающие покрои, не годятся, поскольку эти пиджаки недостаточно длинны для того, чтобы уравновесить пропорции. Лучше выбрать евро­пейский стиль костюмов, которые могут уравновесить торс, сократив длину ног.

В то время как невысокие мужчины в рубашке с двойными манжетами выглядели бы несуразно, такому типу рекомендуется только такую — за счет ширины и деталей манжет руки не будут казаться таким длинным.

При длинных ногах не рекомендуется носить узкие брюки. Отдавать пред­почтение лучше более широкому покрою. Удачная деталь для такого строения — манжеты на брюках, которые оптически укорачивают ноги.

 

Слева: В однобортных костюмах, главным образом британского и американского пок­роя, высокие мужчи­ны могут выглядеть очень топорно. В середине: Двубор­тный стиль на высо­ких мужчинах, кото­рые могут позволить себе пиджаки, засте­гивающиеся на четыре или шесть пуговиц, всегда интересен. Ради пропорций однако следите за тем, чтобы застежка не была расположена слишком высоко, как на этой картинке. Справа: Самый удач­ный выбор для длин­ноногих мужчин — свободный двуборт­ный костюм евро­пейского покроя. Низко расположен­ная застежка опти­чески сокращает ноги.  

 




Лучше
Плохо
Лучше всего

 

 

Date: 2016-05-17; view: 1903; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию