Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четырехгранная форма





Если бедра и плечи примерно на одной линии, это силуэт или контуры тела прямоугольные. Выразительным примером такого строения тела является американский вице-президент Эл Гор. Его шеф, президент Билл Клинтон, более крепкий. Если рост высокий, то подойдет костюм классического европейского покроя, ибо он создает иллюзию более широких плеч и мягко подчеркивает общий облик. Если средний рост или даже маленький, то больше подойдет костюм модифицированного европейского покроя или английского покроя.

Что касается брюк, подойдут с незначительны­ми или богатыми складками на поясе. Брюки примеривать лучше без пиджака, чтобы определить в деталях, какой стиль более всего удачен. Если довольно объемистый зад, лучше предпочесть брюки с более широкими складками, в которых будет удобнее сидеть.

Рубашки и воротники рекомендуются те же, что и мужчинам с треуголь­ной формой тела: хорошо будет выглядеть в традиционной "чинов­ничьей" рубашке из поплина с классическим воротником. Если у мужчины корот­кая или полная шея (или то и другое), то не стоит носить мягкие ткани или ворот­ники с пуговицами в уголках.

 

ТД «Гудвин»

YAX!

Грушевидная форма

У многих из­вестных мужчин — очень невыразительные плечи: например, у британского премьера Джона Мейджора или у знаменитого героя сентиментальных филь­мов Кэри Гранта. Для грушевидной формы анг­лийский покрой не годится, поскольку подчеркивает линии тела. Лучше модифицированный европейский покрой, оптически рас­ширяющий плечи и несколько уравновешивающий разницу между плечами и бедрами, что производит впечатление силы. Иллюзию более широких плеч создают и острые отвороты.

Невзирая на то, короткая или полная шея, а, возможно, и то, и другое, подбирать следует рубашки с отложным воротником, не прив­лекающим внимания. Галстуки должны быть достаточно широкими, но модными, и, разумеется, уравновешенными с шириной фасона. Узкий галс­тук подчеркнул бы слишком короткую верхнюю половину тела. Мужчины с полной и короткой шеей должны избегать высоких воротников. Более узкие воротники с длинными заостренными углами создают вертикальный "излом" и делают шею более стройной.

 

Date: 2016-05-17; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию