Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удобная одежда для женщин с полной фигурой





Женщина с такой фигурой может выглядеть превосходно как на работе, так и в свободное время. Но она должна уметь выбирать вещи. Этот тип женщин определенно более объемисты в поясе (часто этот изъян еще усиливается высокой талией, но зато, возможно, фантастически длинные ноги!). Нужны простые покрои, которые свободно ниспадают с плеч и отвлекают внимание от более полных частей тела, прежде всего от пояса. Придерживаться рекомендаций для женщин с квадратной фигурой, но пользоваться ниспадающими тканями, такими, что рекомендованы женщинам с округлыми формами.

ТД «Гудвин»

YAX!

 

УХИЩРЕНИЯ, УРАВНОВЕШИВАЮЩИЕ ФИГУРУ

Теперь обратимся к общим проблемам, касающимся разных типов фигур. Ключ к тому, чтобы отлично выглядеть, невзирая на ту или иную форму тела, — в целостной гармонии и пропорциональности фигуры. С помощью длины платья — выше колен, или, напротив, до щиколотки, — иллюзию пропорциональности могут создать те из нас, что сложены не идеально. Этот факт воспринимайте, как стимул, но не как непреодолимое препятствие. Посмотрим теперь на наиболее часто возникающие проблемы и прис­лушаемся к советам, как создать иллюзию пропорционально правильной и гармоничной фигуры.

Грушевидная фигура

Если узкие плечи, не рекомендуется гладкие и прилегающие жакеты. Основная задача — выглядеть шире в плечах. И этого можно добиться в том случае, если носить свободные жакеты и прочие верхние вещи, "напластованные" (тоже что и наслаенные) от талии. Например, юбка и брюки 46-го размера, а жакеты 42-го, можно попробовать приобрести жакет 44-го размера. При необходимости можно укоротить рукава и, возможно, подправить воротник, чтобы вещь лучше сидела. Одежда для нижних частей тела не должна быть свободной (лишь настолько, чтобы была удобной). Избегайте широких или скроенных по косой юбок, которые оптически укорачивают и добавляют лишние килограммы нижней части тела.

На верхней половине тела носить более яркие цвета, узоры и детали. Можно попробуйте пользоваться косынками или платками, под жакет надевать жилетку, которая увеличит в объеме.

Высокая талия

Такие женщины могут быть очень стройными, но при неправильном выборе фасона жакета или платья, могут казаться полными.

Они лучше выглядят в более длинных жакетах (прикрывающих бедра и почти достигающих колен), которые отвлекают внимание от коротких частей тела. Жакеты сочетаются с короткими или длинными юбками. Лучше будет выглядеть в длинных юбках, ибо скорей всего природа одарила длинными ногами. Избегать следует сосборенных юбок. Длинный и прямой покрой — гораздо элегантнее.

Оптически удлиняется короткое туловище поясом такого же цвета, как и цвет блузки. Особенно это ощутимо в случае черного, темно-синего или других нейтральных цветов, однако носить белые пояса к белым блузкам не рекомендуется. Так что и эти трюки, несмотря на свою действенность, имеют свои границы.

Что же касается платьев, отдавать лучше предпочтение простым платьям на застежке, платьям рубашечного кроя или платьям с заниженной талией — в них такая женщина будет выглядеть стройнее.

Низкая талия

«Одно тело, никаких ног». Чтобы уравновесить фигуру, нужно оптически удлинить нижнюю часть тела и сократить туловище. Короткий жакет будто создан для таких женщин. Длинный жакет— прибивает к земле, за исключением того случая, если надеть к нему короткую юбку. Следует уделять внимание талии, которая такого типа женщин часто бывает тонкой, и верхним частям тела. Число деталей на юбках и брюках свести к минимуму.

Талию подчеркивать следует поясами — тем самым оптически будет расчленено поверхность туловища, однако избегать стоит поясов такого же цвета, что и на блузках — они еще больше удлинили бы талию. Если же, напротив, цвет пояса приспособить к юбкам или брюкам, нижняя половина тела удлинится.

Ноги закрывать не следует. Даже тогда, когда в моде длинные юбки, не рекомендуется носить их длиннее, чем до середины икр. Если красивые ноги, оптимальная длина— до и выше колен.

При покупке платьев выбирать фасоны лучше с подчеркнутой талией, возмож­ны рубашечные, которые дополняются интересным поясом.

Date: 2016-05-17; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию