Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Яблокообразная форма





Если у мужчины наметился живот, то он относитесь к этому типу. Эта форма может быть как у физически крепких мужчин, так и у физически запустивших себя. Подчас даже спортсмены (или бывшие спортсмены) — мужчины с широкой грудной клеткой, сутулой спиной и могучими плечами, как Фрэнк Бруно, имеют округлый силуэт. У тучных, не занимающихся гимнастикой, мужчин, избыточный вес которых концентрируется в области живота, также наблюдается данная форма тела, только в данном случае речь идет не о мышечной ткани. Пример — покойный издатель-магнат Роберт Максвелл, Гельмут Коль или астролог Рассел Грант.

Мужчины этого типа чувствуют себя гораздо комфортнее в костюме американского свободного (покрой "мешок") стиля и во многих его евро­пейских модных бесформенных вариантах, однако эти покрои костюмов не производят достаточно элегантного впечатления в рабочей обстановке. Вместо них рекомендую модифицированный европейский или английский стиль. Подходят однобортные или двубортные пиджаки. Но особенно массивные мужчины с трудно различимой талией скорее могут замаскировать свой живот двубортным расстегнутым пиджаком. Если они носят жилет (то есть "тройку"), они оптически сужают силуэт в средних частях тела, и даже иной раз снимая в учреждении пиджак, выглядят вполне элегантно. Однако помните: без пиджака гораздо менее респектабель­ный вид. Поэтому на встречи, в том числе и для неформального недолгого общения с шефом, лучше надевайте пиджак.

Не выбирайте галстуки со слишком выразительным рисунком. Само собой, в некотором смысле это даже развлечение, но отдайте предпочтение элегантности, не привлекающей внимания к вашей диафрагме. На полной шее, какая обычно бывает у этих мужчин, совершенно недопустимы тугие воротнички поплиновых рубашек. Мягкие ткани и материалы, в которых цветное волокно, например, розовое, смешано с белым, носятся превос­ходно, а мягкий воротник с пуговицами в уголках гораздо удобнее.

ПРОПОРЦИИ ТЕЛА

Многие мужчины, покупая вещи, сталкиваются с тем, что стандартные костюмы сидят на них не так хорошо, как следовало бы. Рукава на пиджаке или брюки обычно слишком длинны или слишком коротки. Похоже на то, что господин Средний — скорее плод фантазии изготовителей.

К счастью, во многих странах мужские костюмы можно купить с укоро­ченной, нормальной, удлиненной и даже сверхудлиненной длиной. Но при выборе длины речь идет не только о росте, но и о пропорциональ­ности тела. Например, мужчины среднего и высокого роста, имеющие по сравнению с другими частями те­ла короткие ноги и руки. Купи они костюм только с учетом роста, вид у них был бы ужасным.

Поэтому мы более подробно остановимся на различных недостатках или несоразмерностях фигуры и попытаемся найти способ, как их скрыть.

 

Date: 2016-05-17; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию