Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как стать открытым человеком





 

Будучи спокойным и мягким, возможно, вы уже научились любой ценой избегать конфликтных ситуаций. Вы просто соглашаетесь с чьей-то плохой идеей, вместо того чтобы рискнуть поспорить. Таким образом вам удается обрести чувство контроля над своей жизнью, поскольку где-то глубоко внутри знаете, что в действительности не согласны с этим человеком. Получается, что вы ведете двойную жизнь: одну – чисто внешнюю, где проявляется ваше поведение, и другую – внутреннюю, где обретаются ваши подлинные чувства и мнения.

В некоторых случаях земные ангелы до такой степени входят в состояние душевного оцепенения, чтобы поддерживать взаимодействие с другими, что полностью отключаются от своего собственного мнения. Они не сознают, ни как себя чувствуют, ни что думают о каком-либо деле, поскольку привыкли, чтобы им говорили, что нужно делать, чувствовать и думать. Иногда (что весьма прискорбно) это происходит вследствие какой-нибудь ситуации, когда им наносят оскорбление и они начинают бояться за свою физическую безопасность, поэтому и соглашаются с желаниями своих обидчиков.

Но есть и другие земные ангелы, у которых боязнь конфликтов проявляется в застенчивости, они не хотят привлекать к себе внимание. Предпочитая оставаться незаметными, эти существа почти никогда не заступаются за себя. А когда все же делают это, люди не слышат их или не обращают на них внимания.

Проблема относительно такого поведения в том, что если вы не даете окружающим знать, какие чувства испытываете, они могут сделать неправильный вывод, решить, что у вас все хорошо. Люди не будут знать, как вы действительно себя чувствуете или о чем думаете, пока не скажете им об этом.

Ко всему прочему открытость означает, что вы искренний, прямодушный человек, честный с другими. Намекать, как вы себя чувствуете, и надеяться, что другой человек поймет ваши намеки, бесполезно, это никогда не срабатывает. Зато является гарантией того, что вы всегда будете чувствовать, что вас игнорируют и неправильно понимают. Вместо того чтобы намекать, вам нужно ясно выражать свои чувства.

Возможно, вы беспокоитесь, что, если будете правдивыми, люди покинут вас. Но суть в том, что вы будете тем, кого покинут, если не наберетесь смелости быть честным. Если вы не станете говорить другому человеку, как в действительности себя чувствуете, ваши отношения будут несбалансированными и нездоровыми, и вы – как высоко чувствительный человек – сами не захотите сохранять эти взаимоотношения.

Если у вас боязнь конфликтов, то это может также заблокировать вас от выполнения очень важной миссии, для которой вы родились. Для того чтобы выполнить свою главную задачу, вам нужно духовно пробудиться и обрести собственную силу!

Страх идет от вашего эго и прошлых испытаний. К счастью, он основан не на реальности, поскольку касается вашего будущего или вашей Божественной миссии.

Если бы земля была совершенной, вы и я не нуждались бы в том, чтобы находиться здесь в людском обличье. Мы могли бы оставаться на небесах и просто посылать каждому свои молитвы. Но люди редко слышат своих ангелов, а если бы и слышали, их одолевали бы сомнения. Поэтому мы были посланы на землю, чтобы высказывать свое мнение и предпринимать другие действия, чтобы передавать Божью волю относительно установления мира. Быть пассивными не входит в нашу задачу.

Наша миссия в том, чтобы установить мир на земле. Быть посланником мира, иными словами, миролюбивым – это совсем другое, нежели быть пассивным.

 

Date: 2016-05-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию