Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что значит быть открытым для людей?





 

Люди часто неправильно понимают термин «открытый». Некоторые путают понятия «открытость» и «агрессивность». Неудивительно, что многие боятся быть открытыми!

Очень важно дать правильное определение нашим терминам, чтобы мы могли добиться общего понимания того, о чем здесь толкуем.

 

Понятие «открытый человек»

 

Человека можно назвать открытым, когда он признает свои чувства и мнения достойными уважения, но так, чтобы это не задевало (и не принижало) права и мнения других людей. Открытый человек, как правило, добрый, вежливый и миролюбивый, но при этом он никогда не извиняется за свои чувства, поскольку чувства каждого следует уважать и считаться с ними. Открытость является духовной Божественной данностью, это способ взаимодействия, утверждающего, что вы такой же, как другие, и равный со всеми. Поэтому у вас столько же прав быть счастливым, сколько и у всех остальных.

Открытость в личных отношениях. Если вы человек открытый, то понимаете, что взаимоотношения строятся на том, что вы раскрываете перед другими свое подлинное «я». В противном случае вы никогда не почувствуете, что вас любят, поскольку другой человек даже не будет знать, кто вы есть на самом деле. Единственный способ почувствовать, что вас искренне любят, – это рискнуть показать свое истинное «я», после чего вы обнаружите, что вас принимают и ценят за вашу подлинную сущность.

Открытость в бизнесе. В деловой обстановке главное – заслужить уважение. Если вы проявляете открытость на работе, это сразу видно. Для этого вам не нужно повышать голос, или принижать кого-то, или пренебрегать мнением коллег. Нет необходимости проявлять жесткость. В сущности, открытость может выражаться чрезвычайно мягко. Бизнесмен с открытым характером говорит спокойно и одновременно со страстью.

Открытость в ситуациях, касающихся жизненной цели. Как у земного ангела у вас очень важная жизненная миссия. Вы здесь, чтобы говорить от имени тех, кто не может постоять за себя (это дети, животные, угнетенные люди, а также природа). Вы здесь для того, чтобы помочь другим услышать Божественные послания и поверить им. Это означает, что на вас возложена миссия быть учителем, передавать важную информацию либо в виде формального утверждения (подобно тому как это делает преподаватель в классе), либо при встречах с людьми на своем жизненном пути.

От вас как от земного ангела ожидают также защиты и активных действий, что влечет за собой необходимость быть всегда осведомленным о происходящих в мире событиях, и следить, чтобы каждый имел право голоса. Это означает, что вы будете подписывать прошения от притесненных, ораторствовать, распространять знания, ездить на совещания, устанавливать контакты с вашими местными представителями власти, добровольцами, молиться и посещать миролюбивые массовые встречи.

 

Date: 2016-05-13; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию