Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переднее колесо как буфер





 

  Нижняя продольная деталь кузова выступает наружу за передним колесом в направлении к стойке передней двери. Это уменьшает риск того, что в результате столкновения колесо окажется вдавленным в салон. Вместо этого колесо способствует поглощению сил ударного воздействия.  

Каркас безопасности

 

  Стальные детали, обрамляющие салон автомобиля, образуют так называемый каркас безопасности. Основным назначением этого каркаса является обеспечение сохранности внутреннего пространства при деформации внешних частей конструкции. Такое пространство мы называем пространством выживания.  

 


 

Дверные замки

 

  Дверные замки имеют прочную конструкцию, предотвращающую случайное открытие дверей при аварии. Это сводит к минимуму риск того, что находящихся в автомобиле людей выбросит наружу. Прочная конструкция замков и дверей, кроме того, облегчает открытие дверей после аварии. Если автомобиль движется с запертыми дверями, замки дверей автоматически откроются при столкновении, достаточно сильном для того, чтобы сработала хотя бы одна подушка безопасности.  

Date: 2016-05-17; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию