Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недействительность подпунктов 5.1.4, 5.4.4, 5.4.5, 5.4.16 - 5.4.20,5.4.25 Оспариваемого договора





Ответчик в одностороннем порядке установил, в подпунктах 5.1.4,5.4.4,5.4.5, 5.4.16 - 5.4.20, 5.4.25 условия Оспариваемого договора, ущемляющие права Истца как потребителя банковской услуги.

 

Подпункт – «5.1.4. в любое время запрашивать у Заемщиков документы и информацию, предусмотренную подпунктами 5.4.17.. 5.4.19. и 5.4.20. Договора».

 

Подпункт – «5.4.4. не позднее, чем за 3 (Три) рабочих дня до изменения места жительства письменно предупредить Банк, сообщив при этом новый адрес».

 

Подпункт – «5.4.5. в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты наступления указанных в настоящем подпункте обстоятельств/событий сообщить в Банк об их наступлении с предоставлением соответствующих документов:

- о замене документа, удостоверяющего личность Заемщиков, или внесения изменений в документ, удостоверяющий личность - с представлением в Банк нового или измененного документа, удостоверяющего личность Заемщиков,

- о вступлении в брак, о расторжении брака

- о заключении брачного договора, а также об изменении или расторжении имеющегося брачного договора в силу положений статьи 46 Семейного кодекса РФ в части установления правового режима на Недвижимость, а также о признании в установленном порядке брачного договора недействительным, о заключении соглашения о разделе общего имущества супругов в части установления правового режима на Недвижимость - с предоставлением в Банк соглашения о разделе общего имущества супругов, брачного договора или документов о его изменении/расторжении/прекращении соответственно».

 

Подпункт – «5.4.16. надлежащим образом исполнять обязательства, установленные в Договоре, Договоре на приобретение Недвижимости, договорах страхования, указанных в подпунктах 5.4.10 и 5.4.11. Договора, в том числе, но не ограничиваясь, обязательством производить регулярную оплату всех платежей, предусмотренных вышеуказанными договорами, не допуская просрочек исполнения обязательств».

 

Подпункт – «5.4.17. предоставлять Банку ежегодно в течение 5 дней с даты окончания каждого года кредитования, а также по запросу Банка в десятидневный срок с момента получения такого запроса, документы (квитанции), подтверждающие уплату налогов, сборов, коммунальных и иных платежей, причитающихся с Заемщика 1 а так же с собственника недвижимости, а также информацию и документы, подтверждающие выполнение иных обязанностей собственника Недвижимости. Данные документы и информация должны предоставляться за истекший год кредитования, либо за иной период, который укажет Банк».

 

Подпункт – «5.4.18. не вселять и не регистрировать по адресу Недвижимости постоянных и/или временных жильцов, не обременять Недвижимость арендой, безвозмездным пользованием и иными обременениями без предварительного письменного согласия Банка».

 

Подпункт - «5.4.19.уведомить Банк в пятидневный срок:

1)о фактическом вселении или регистрации по адресу Недвижимости новых постоянных и/или временных жильцов;

2)о фактическом изменении места жительства, состава семьи, работы (смены работодателя), фамилии, а также о других обстоятельствах, способных повлиять на выполнение обязательств по Договору или имеющих значение для Банка;

3)о возбуждении в отношении Заемщнка (-ов) дела особого производства в соответствии с действующим гражданско-процессуальным законодательством, в том числе дела об ограничении дееспособности, о признании гражданина недееспособным, об усыновлении (удочерении) ребенка, о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния;

4)о возбуждении в отношении Заемщика (-ов) искового производства, включая производство по иску об оспаривании права собственности Заемщика 1 на недвижимость, а также о возбуждении дела о назначении опекуном либо попечителем любого или любому из лиц, проживающих по адресу Недвижимости;

5)о возбуждении в отношении Заемщика (-ов) уголовного дела».

 

Подпункт - «5.4.20. ежегодно в течение 5 дней с даты окончания каждого года кредитования, а также по запросу Банка в десятидневный срок с момента получения такого запроса, предоставлять Банку документы и информацию о своем финансовом положении и доходах за истекший год кредитования или иной период, который укажет Банк».

 

Подпункт – «5.4.25. Предоставлять возможность уполномоченным представителям Банка (Владельца закладной) периодически (не менее одного раз в год) производить проверку фактического наличия, состояния и условий содержания Недвижимости, а так же состава лиц, постоянно или временно проживающих по адресу Недвижимости, и основания для их проживания».

 

Согласно положениям статей 23 – 27 и 37 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

 

Date: 2016-05-17; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию