Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обретение силы помогает приятным парням восстанавливать свою мужественность





Мужественность синоним силы и могущества. Вследствие условий жизни, приятных парней страшат эти вещи. В результате они часто «размокают» в эмоциональном и физическом плане. Некоторые даже гордятся этой своей мягкотелостью. Я встречал множество приятных парней, которые занимались боевыми искусствами, но по-прежнему опасались своей силы.

Развитие мужественности означает развитие тела, силы и независимости. Для этого приятным парням, проходящим процесс восстановления, нужно перестать пичкать своё тело всякой дрянью и начать тренироваться, чтобы удовлетворять свои физические запросы. То есть употреблять здоровую пищу, отказаться от наркотиков и алкоголя, посещать спортивные секции, пить много воды, играть, расслабляться и регулярно отдыхать. Неважно, будет ли приятный парень поддерживать себя в форме благодаря бегу, плаванию, силовым упражнениям, единоборствам, баскетболу, волейболу или теннису, полученная физическая сила превратится в уверенность в себе и создаст дополнительные возможности во всех остальных сферах жизни.

Трэвис, адвокат немного за пятьдесят, хороший пример благотворного влияния этого процесса. Он пришёл ко мне на приём, чтобы поговорить о проблемах своего брака. После первого сеанса выяснилось, что, Трэвис был приятным парнем, а также имел проблемы с наркотиками и алкоголем. Я сказал, что продолжу с ним работу, только если он признает, что зависим от наркотиков и алкоголя, бросит пить и начнёт посещать общество анонимных алкоголиков. Трэвис согласился принять все мои условия и спросил, может ли он присоединиться к одной из групп «Хватит быть приятным парнем!»

В течение следующих нескольких месяцев отношения Трэвиса с женой лихорадило как на американских горках. Вдобавок к проблемам с браком, стало очевидно, что у Трэвиса есть ряд вредных привычек. Его рацион состоял в основном из фаст-фуда. Он был заядлым курильщиком и выпивал несколько чашек кофе в день. Он работал часами и не выполнял никаких физических упражнений.

Трэвис начал разбираться с этими проблемами одна за другой. Он начал с того, что стал меньше работать, посвящая освободившееся время визитам в группу анонимных алкоголиков и проводя время с другими мужчинами, проходящими восстановление. Он решился на операцию, которую откладывал годами. Поскольку ему нельзя было курить перед ней несколько дней, он решил, что это хороший способ завязать с курением. После операции он начал гулять в обеденный перерыв. Он стал пить больше воды и ограничил своё потребление кофе и газировки. Он даже взял отпуск на неделю и отправился на рыбалку с друзьями на Аляску.

Через 10 месяцев после вступления в группу, он сообщил, что подаёт на развод. Изменив свой образ жизни, и, благодаря поддержке группы, он пришёл к выводу, что его нестабильные отношения с женой были последней плохой привычкой, от которой нужно избавиться. Он рассказал, что его жена винила группу в разрушении их брака. Трэвис улыбнулся и смахнул слезу с уголка глаз. «Я чувствую себя сильным благодаря группе. Я бы никогда не добился перемен без вашей поддержки. Группа не разрушила мой брак, она сохранила мою жизнь».

 

Обретение свободы: Упражнение #26

Date: 2016-05-17; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию