Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение нездоровых отношений мешает приятным парням получать любовь, которую они хотят обрести





Постоянные попытки приятного парня скрыть свою мнимую негодность превращают близость в испытание. Когда они вступают в отношения, то начинают метаться между двумя страхами. В отношениях они ведут борьбу не на жизнь, а на смерть, пытаясь сбалансировать страх уязвимости и страх изоляции. Уязвимость подразумевает, что кто-то может подобраться к ним достаточно близко, чтобы понять какие они плохие. Приятные парни убеждены, что когда другим людям откроется истина, то им сделают больно, будут их порицать или бросят.

Альтернатива тоже не из приятных. Изоляция от окружающих воссоздаёт переживания, связанные с недостатком внимания, которые так пугали их в детстве.

Приятные парни нуждаются в помощи, чтобы сбалансировать страх уязвимости и страх одиночества. Такую помощницу они находят среди людей, которые в равной мере изранены и также испытывают трудности с близостью. Вместе они воссоздают отношения, которые одновременно не удовлетворяют обе стороны, но защищают всех от неприятной правды.

Даже несмотря на то, что может показаться, что большинство проблем, которые испытывают приятные парни в отношениях, вызваны недостатками партнёрши, это не так. Проблема в тех отношениях, которые формируют приятный парень со своей избранницей.

Приятные парни зачастую ищут партнёрш, которые кажутся им неогранёнными бриллиантами, и действительно, иногда выбирают людей, которые не знают, как распорядиться своей жизнью. Факт того, что у партнёрш могут быть проблемы – это матери-одиночки, люди с финансовыми трудностями, раздражительные, аддиктивные, склонные к депрессии, набравшие лишний вес, асексуальные или неспособные сохранять верность – именно та причина, по которой приятные парни приглашают их в свои жизни. Пока луч прожектора будет освещать проблемы партнёрши, усвоенный токсический стыд приятного парня будет оставаться в тени. Это в достаточной мере будет гарантировать, в отношениях приятный парень не достигнет близости.

 

Date: 2016-05-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию