Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановите свою мужественность





Вопреки убеждениям, бытовавшим последние пять-шесть десятилетий, быть парнем нормально.

Мужчины, появившиеся на свет после Второй Мировой, войны имели несчастье родиться в единственный в истории западной цивилизации период времени, когда мужское естество подвергалось массированной критике. Это, прежде всего, было результатом серьёзных изменений в институтах общества и семьи, произошедших в послевоенную эпоху: 1) мальчики утратили связь со своими отцами и другими людьми, которые могли бы послужить для них образцом здоровой мужественности и 2) мальчики были вынуждены искать одобрения со стороны женщин и принять женский взгляд на то, каким должен быть мужчина.

В результате этих двух явлений, множество мальчиков и мужчин пришло к убеждению в том, что необходимо скрывать или подавлять любые негативные мужские черты (носителями которых были их отцы и прочие «плохие» парни) и стать теми, кем, как им казалось, женщины хотели бы их видеть. Многие мужчин полагали, что этого не избежать, если они хотят быть любимыми, удовлетворять свои потребности и вести спокойную жизнь.

В силу продолжающихся социальных изменений второй половины XX века, эта система взглядов сформировалась не только у мужчин из поколения демографического взрыва. Я часто встречаю мужчин в возрасте тридцати, двадцати лет и даже подростков, которым присущи ярко выраженные черты приятного парня. Похоже, что каждое последующее поколение мужчин становится всё более и более пассивным.

Эти социальные условия влияют на приятных парней во многих отношениях:

· Приятные парни утрачивают связь с другими мужчинами.

· Приятные парни утрачивают мужественность.

· Приятные парни формируют слишком сильную связь со своими матерями.

· Приятные парни развивают зависимость к одобрению женщин.

 

Date: 2016-05-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию