Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христос понес ваши грехи, чтобы вы могли получить прощение. Вечная жизнь ваша. Претендуйте на это благословение, исповедуйте его в вере. Бог исполнит Свое слово в вашей жизни





Христос понес ваши болезни, чтобы вы могли исцелиться. Божественное здоровье ваше. Претендуйте на это благословение, исповедуйте его в вере. Бог исцелит ваше тело.

Как и все дары искупления Христа, исцеление нужно принять с помощью просто веры, не прибегая к каким-либо естественным средствам. После принятия исцеления го нужно посвятить делу служения Христу, для Его славы.

98. Бог столь же полон желания исцелять верующих, как и прощать неверующих (Римлянам 8:32). Когда вы были потеряны, Бог желал простить вас. Сейчас, когда вы - Его дитя, Он желает исцелить вас. Если Он был достаточно милостив, чтобы простить вас, когда вы были потеряны, Он достаточно милостив, чтобы исцелить вас сейчас, когда вы в Его семье.

Вы должны принять Божье обетование как истинное и верить, что прощены, прежде чем вы переживете радость духовного исцеления. Вы должны принять Божье обетование как истинное и верить, что вы исцелены, прежде чем вы испытаете радость исцеления тела.

100. Те (грешники), которые приняли Его, от Бога родились (Иоанна 1:12,13). Все (больные), которые прикасались к Нему, исцелялись (Марка 6:56).

Когда мы проповедуем о том, что Божья воля - исцелять всегда, у людей сразу же возникает вопрос: Но как же тогда мы умрем?

Божье Слово говорит: Отнимешь дух их - умирают, и в персть свою возвращаются (Псалом 103:29). В Библии написано: Войдешь во гроб в зрелости, как укладываются снопы пшеницы в свое время (Иова 5:26).

Когда мы достигнем преклонного возраста, Бог отнимет наш дух. Для этого не требуется, чтобы мы умерли от болезни. Бог хочет, чтобы вы, как Его дитя, прожив плодотворную жизнь и достигнув отведенного для вас срока, просто перестали дышать и почили во Христе, чтобы проснуться по ту сторону жизни и вечно жить с Ним. И так вы всегда будете с Господом (1 Фессалоникийцам 4:17). Действительно, таково блаженное упование праведных.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его, и прославлю его; Долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое (Псалом 90:14-16).

БЛАГОДАРНОСТЬ. Представляя эти 100 фактов Божественного исцеления, мы с Дейзи хотим выразить признательность исчерпывающим исследованиям Ф.Ф. Босворта, многие идеи которого были использованы при подготовке этой главы.

Глава 42

Date: 2016-05-16; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию