Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва об исцелении





ПРИНЯВ Иисуса Христа Спасителем, вы становитесь членом Божьей семьи и получаете право на то, чтобы в вашей жизни исполнились все Божьи обетования.

Если вы нуждаетесь в исцелении, вы можете молиться прямо сейчас - и исцелиться точно так же, как вы были спасены.

Сейчас, когда вы осознали, каков источник болезни, и что ваш любящий Небесный Отец не хочет, чтобы вы страдали от них, настало время обратиться к Нему в смирении и вере.

Иисус сказал: Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов возложат руки на больных, и они будут здоровы (Марка 16:17,18).

Помните, что Он приглашает вас:

Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе (Иеремии 33:3).

Просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна (Иоанна 16:24).

Ибо всякий просящий получает (Матфея 7:8).

Вы можете обратиться к Господу прямо там, где находитесь, и исцелиться от ваших немощей и болезней, потому что Сам Иисус Христос пострадал от них вместо вас. Он сделал это добровольно, как ваш заместитель, чтобы сделать вас здоровыми.

Он принял на Себя все физические последствия вашего греха для того, чтобы войти в вашу жизнь как Целитель тела и Спаситель духа.

Поэтому прямо сейчас обратитесь к Нему в молитве:

Небесный Отец, я благодарю Тебя за то, что Ты открыл мне Свой план спасения и исцеления. Я благодарю Тебя за то, что Христос искупил меня от болезни, став больным вместо меня. Спасибо за то, что Его ранами я исцелена.

Я благодарю тебя, что мне больше не нужно нести мои болезни, точно так же, как не нужно нести грехи, потому что Ты открыл мне Христа.

Раньше, когда мне было неизвестно, что немощи и болезни, страдания и боль появились в результате греха и непослушания Адама и Евы, я думал, что невозможно избавиться от постоянной угрозы болезней.

Я знал, что, несмотря на все чудеса современной медицины, наш мир по-прежнему полон немощей, болезней и физических страданий.

Я радуюсь возможности познать истину о том, что в моих болезнях следует винить дьявола и что по завету с Тобой мне принадлежит право иметь власть над всеми бесами и всеми болезнями.

Я благодарю Тебя, что Ты не оставил человечество в порабощении у дьявола. Я взбунтовался против Тебя и нарушил Твои законы жизни, и поэтому я заслуживал смерти. Но Ты явил ко мне любовь, послав Своего Сына в жертву за мои грехи (Римлянам 3:24,25).

Как объяснить Твою любовь ко мне? Во мне не было ничего, заслуживающего Твоего благоволения. Но я благодарю Тебя за то, что Ты бесконечно возлюбил меня - тогда, когда я не был достоин Твоей любви.

Грех во многом обокрал меня. Мое физическое тело стало совершенно беззащитным перед различными болезнями и немощами, посылаемыми дьяволам для того, чтобы мучить меня и делать меня бессильным.

Date: 2016-05-16; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию