Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец, я благодарю Тебя за то, что Ты услышал мою молитву, и даровал мне ответ





Ты понес мои грехи и болезни. Сейчас я свободен от них. Когда Ты пострадал от моих болезней, я исцелился Твоими ранами (Исаии 53:5,1; 1 Петра 2:24).

Благодать и жизнь Иисуса Христа, пребывающая во мне сейчас, исцеляет меня от всякого греха и всякой болезни. Я спасен. Я исцелен. Я свободен.

Сейчас я понимаю, что дьявол потерял всякую власть надо мной. Поэтому никакой грех больше не может осудить меня. Ни одна болезнь не имеет права жить в моем теле, которое сейчас стало храмом Духа Святого.

Сейчас, веря в Твое Слово, я претендую на обетование исцеления моего тела. Я благодарю Тебя за то, что Ты разрушил источник моих болезней, Согласно обетованию Господа, я буду исцелен.

Я молюсь во имя Иисуса.

О, Иисус, Ты - Господь. Твоя жизнь - моя жизнь. Твое здоровье - мое здоровье. Я спасен. Я исцелен. Каждый симптом моей старой жизни, моих старых грехов и ошибок, мои старые болезни и недомогания исчезают, потому что жизнь и сила Христа действуют во мне, исцеляя и восстанавливая меня сейчас.

С сегодняшнего дня я буду ходить в новой жизни и здоровье, потому что Ты - моя жизнь. Ты все для меня. Ты со мной и во мне - сейчас.

Благодарю Тебя, Господь. Аминь.

* * *

Сейчас вы помолились и противостали дьяволу - источнику ваших проблем. Вы приняли, по вере в Божье Слово, что Он ответил на вашу молитву. Поэтому держитесь исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший (Евреям 10:23).

Не позвольте дьяволу услышать из ваших уст слова, которые противоречили бы исповеданию Божьего Слова. Не позволяйте себе думать ни о чем другом, как только об обетованиях Божьего Слова.

Помните, что ваша вера никогда не будет больше, чем ваши слова. Обетования Божьи становятся живыми и реальными только тогда, когда мы исповедуем их. Чтобы насладиться полноценной христианской жизнью, вы должны осознать ценность Божьего Слова в ваших устах.

Date: 2016-05-16; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию