Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потрясающие Слова Иисуса





После того, как Иисус был крещен Иоанном в реке Иордан, Он был поведен Духом в пустыню на сорок дней. Затем возвратился Иисус в силе Духа (Луки 4:14) и начал Свое земное служение.

Первое, что поражало людей при встрече с Ним - это сила и власть, с которыми Он говорил.

И дивились учению Его, ибо слово Его было со властью (Луки 4:32).

Они восклицали: Что это значит, что Он со властью и силой повелевает нечистым духам, и они выходят? (Луки 4:36).

Иисус стоял в рыбацкой лодке, которую бросали ревущие волны. Взглянув на нависшее темное небо и порывы яростного ветра, Он сказал шторму: Умолкни, перестань (Марка 4:39), и настала тишина.

Увидев это, ученики изумились: Кто же это, что и ветер, и море повинуются Ему?

Когда Иисус впервые появился в синагоге, Он прочел слова из книги пророка Исаии: Дух Господень на мне, ибо Он помазал Меня благовествовать нищим и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу (Луки 4:18).

Та же глава говорит, что слушавшие дивились словам благодати, исходившим из уст Его (Луки 4:22).

Очень часто люди изумлялись, когда Иисус говорил с силой и властью. Всякий раз, где бы ни были люди, которые верили в Его Слова, невозможное становилось возможным, сложное становилось легким. Начинало происходить то, о чем никогда не слышали. Потрясающие чудеса становились обычными.

Его Слово обладало силой. Оно по-прежнему сильно, потому о Господь по-прежнему Тот же.

Ключ к победе

Иисус сказал, обращаясь к отцу одержимого мальчика: Если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему (Марка 9:23).

Вы можете верить слову Христа сейчас. Верьте, что сказанное Им исполнится. Ни в чем не сомневайтесь, только верьте.

Все возможно верующему. Если вы только будете веровать, вы прямо сейчас можете освободиться и быть здоровыми, прямо там, где вы находитесь.

Прямо сейчас действуйте в согласии со Словом Божьим. Поднимитесь над всеми своими сомнениями и страхами. Действуйте в вере, и позвольте вашей вере освободить вас. Вы имеете веру внутри себя прямо сейчас. Просто позвольте ей действовать, и она даст вам свободу. Не держите ее в темнице. Если вы не будете поступать по Божьему Слову, вера будет лежать в вас мертвым грузом.

Date: 2016-05-16; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию