Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Бог сотворил этот мир





Сейчас мы видим, как этот мир появился на свет:

Верою познаем, что веки устроены Словом Божьим, так что из невидимого произошло видимое (Евреям 11:3).

Когда мы, сыны и дочери живого Бога, начинаем осознавать творческую силу, содержащуюся в Божьих Словах, мы постигаем истину, которая поможет сделать невозможное - возможным, а сложное - легким.

До того, как мы поймем силу Божьего Слова, это Слово будет для нас безжизненным. Оно не будет живым. Оно будет лишь красивым учением, теорией, догмой. Оно будет мертвым и бесполезным, вышедшим из-под печатного станка сочетанием бумаги и краски.

Иисус говорит: Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь (Иоанна 6:63)

Когда Бог говорит

Когда Бог говорит, та же творческая сила, благодаря которой мир начал существовать, снова приводится в действие.

Его Слово сегодня столь же эффективно, столь же могущественно, обладает такой же творческой энергией, как и во время, когда веки были устроены Словом и Божьим.

Ибо Я Господь, Я говорю; и слово, которое Я говорю, исполнится (Иезекииля 12:25).

И Он (Бог) исполнил слова Свои, которые изрек (Даниила 9:12).

Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут (Матфея 24:35).

Слово Господне пребывает в век (1 Петра 1:25). Обетование непреложно для всех (Римлянам 4:16).

Он (Бог) силен и исполнить обещанное (Римлянам 4:21).

У Бога не остается бессильным никакое слово (Луки 1:37).

Действуйте по Слову

Верьте в Божье Слово. Полагайтесь на Его Слово.

Знайте о силе Его Слова - о творческой силе. Тогда вы сможете действовать по Писанию.

Если Бог говорит: Я Господь, целитель твой, и вы способны верить в силу этих замечательных слов, вы будете действовать в согласии с ними.

Если вы прикованы к постели, вы станете по вере и исцелитесь. Если вы хромой, вы будете прыгать как олень. Язык немого начинает петь, глухой будет слышать. Боль уйдет, тьма исчезнет. Вы начнете делать то, чего не могли до тех пор, пока не поверили Богу на слово. Став действовать по Его Слову, вы получите исцеление.

Date: 2016-05-16; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию