Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна бедная женщина принесла своего мужа на спине из близлежащей деревни. Он страдал от паралича и не мог ни ходить, ни стоять





Когда женщина подошла к ограде, она увидела, что ворота были заперты. Сотни людей карабкались на стену, чтобы попасть в зал. Она перебросила своего мужа через высокую стену, перелезла сама, подхватила его, внесла в здание и наконец принесла к нам для молитвы. Она проявила свою веру в действии. Нужно ли говорить, что ее муж вышел из аудитории самостоятельно, исцеленный силой Божьей. Действенная вера всегда побеждает!

Женщину, умиравшую от рака, принесли на одно из наших собраний и положили в боковой комнате, почти не ожидая, что она сможет дожить до конца собрания. Шесть месяцев она не могла сидеть. Ее руки и ноги были полностью парализованы.

После того, как мы проповедовали людям Божье Слово, мы пошли и возложили руки на эту больную, запретив рак.

Я спросил ее: Когда вы хотите исцелиться? Она ответила: Сейчас. Я сказал ей: Встань, во имя Иисуса, и будь здорова. Она медленно спустила свою ногу с постели, села, встала, всплеснула руками и вышла в зал, восклицая и прославляя Бога. Она действовала в согласии со своей верой, и была чудесным образом исцелена.

В ту минуту, когда подлинны вера начинает действовать, полагаясь на сказанное Богом в Его Слове, Божья творческая сила начинает действовать, и болезнь вынуждена уйти. Никогда не бойтесь верить Богу и действовать, полагаясь на Писание.

Помните слова, которые Иисус сказал отцу маленькой девочки, когда неверующие говорили, что она уже мертва: Не бойся, только веруй (Марка 5:36).

Когда люди понимают, что слово верить - глагол, по-настоящему помогает им получить ответ от Бога. Глагол подразумевает действие.

Иаков осознавал это, когда писал: Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе (Иакова 2:17). Что пользы, если кто говорит, что имеет веру, а дел не имеет? (Иакова 2:14). Покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру твою из дел моих (Иакова 2:18).

Date: 2016-05-16; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию