Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умственное согласие со Словом





Многие из тех, кто заявляют, что имеют всю веру в мире, доказывают противное уже следующей своей фразой. Они говорят: О, да. Я имею всю веру в мире. Я всегда верю в Божье Слово. Но каким-то образом я не могу исцелиться. Со мной постоянно что-то не в порядке. Я снова и снова пытаюсь верить, но так и не получаю исцеления.

Бог говорит, что мы были исцелены, когда Христос понес наши болезни. Верьте, что вы стали здоровы, когда Он принял на Себя раны. Этими ранами вы исцелились. Соглашайтесь с Божьим Словом. Верьте Слову в своем сердце. Действуйте в согласии с Его обетованиями.

Есть люди, которые только говорят о своей вере. Но по сути вера выражается в делах, а не в словах.

Когда четыре человека, описанные во 2 главе Евангелия от Марка, принесли парализованного и спустили его через крышу, Иисус увидел их веру. Библия не говорит, что Господь услышал, как те хвастаются своей большой верой. Он увидел их веру, и исцелил больного. Он увидел веру, проявленную в действиях.

Никогда не говорите о своей вере, никогда не хвалитесь ею. Без веры угодить Богу невозможно (Евреям 11:6). Но не говорите о ней все время. Совершайте дела веры, и она будет подлинной.

Если Бог говорит: Я Господь, целитель твой, и Я исцеляю все недуги твои, то действуйте по Слову. Бог будет действовать и исполнит его в вашей жизни. Не оставайтесь в постели, хвастаясь своей верой и в то же время жалуясь на свою боль. Вставайте, веря Богу на слово. Выражайте свою веру в делах. Бог исполнит то, что обещал.

Зависимость от веры других

Имейте личную веру. Каждый призван укреплять свою веру. Большинство же людей ждут до тех пор, пока столкнутся с кризисом: либо сами, либо кто-то из их родственников заболеет, или же их постигнет финансовая проблема, представляющая серьезную угрозу будущему.

Когда это происходит, христиане начинают ревностно искать кого-то, кто мог бы помолиться за них. Но подобные молитвы тщетны, поскольку люди полагаются на веру другого человека, а не на Божье Слово.

Date: 2016-05-16; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию