Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вначале родственники удивились тому, что я счел старика одержимым бесами





И сразу же после того, как я приказал злым духам уйти, голос ответил мне: Мы не уйдем. Мы не уйдем.

Я очень разгневался на бесов, которые осмелились противиться мне, хотя и знали, что должны подчиниться моим приказам. Я снова скомандовал: Повинуйтесь мне и выходите немедленно. Я повелеваю вам во имя Иисуса.

И сразу же трепещущий от страха голос ответил: Хорошо, мы выйдем. Да, мы выйдем.

Старик улыбнулся. Его глаза просветлели. Он поднял одну руку, посмотрел прямо на меня, и сказал: О, слава Господу, я исцелен. Я знаю, что я исцелен.

В одну секунду он полностью изменился, его артрит исчез. Семья плакала от радости.

Бесы узнают тех,

Кто имеет власть над ними, и повинуются им

Когда Иисус встречал одержимых бесами, бесы кричали: Мы знаем, кто Ты. Ты - Сын Божий.

Бесы не изменились. Женщина, которую я уже упоминал, сказала Дейзи: Я знаю, кто ты, и я не хочу иметь дела с тобою. Старая женщина сказала мне: Я знаю тебя. Они сказали мне утром, что я встречу истинного слугу Всевышнего Бога.

Такое происходило и в служении апостола Павла:

Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, которого

Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они нагие и избитые выбежали из того дама (Деяния 19:13-16).

Бесы знают тех, кто имеет власть над ними. Они знали Иисуса, они знали Павла. Но бесы лишь посмеялись над семью сыновьями Скевы, которые пытались изгнать их лишь для того, чтобы привлечь к себе внимание, и избили их.

Бог помазал Иисуса из Назарета Духам Святым (Деяния 10:38). Дух Святой сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их (Деяния 13:2).

Date: 2016-05-16; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию