Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случай помешательства





К нам привели для молитвы сумасшедшую женщину. Я вежливо попросил ее: Пожалуйста, склоните вашу голову.

Глаза ее наполнились гневом, и она заявила: Мы не склоняем нашей головы.

Это удивило меня, и я понял, что лицом к лицу столкнулся с бесами, осмелившимися бросить вызов власти, которую дал мне Христос. Я твердо сказал: Да, ты склонишь голову и будешь молчать в то время, пока я молюсь.

Бесы снова заговорили, издеваясь надо мной: Мы не молимся, и мы не склоняем наши головы.

Дух Святой, Который дал нам силу, чтобы действовать подобных случаях (Деяния 1:8), поднялся во мне, и я сказал: Умолкните и повинуйтесь мне, потому что я говорю во имя Иисуса, согласно Божьего Слова.

Затем бесы, в страхе, поскольку они знали, что встретились с тем, кто имеет власть над ними, попробовали торговаться. Они сказали: Мы замолчим сегодня, но будем говорить завтра.

Я скомандовал: Во имя Иисуса, выходите из нее сейчас же. Бесы повиновались, выражение лица женщины изменилось. Она пережила славное освобождение.

Бесы не желают повиноваться, но они вынуждены делать это.

Бесы способны позвать себе подмогу

Уча о бесах, Иисус сказал в 12 главе Евангелия от Матфея слова, открывающие нам многое:

да нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; Тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И Пришед находит его незанятым, выметенным и убранным. Тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и вошедши живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого (Матфея 12:43-45).

Из этих слов мы узнаем, что бес, который был изгнан, может позвать себе на помощь других бесов и войти в человека, из которого он был изгнан, если освобожденный человек полностью не посвящает себя Христу.

Date: 2016-05-16; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию