Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проповедь Божьего Слова, когда она принимается, всегда рождает веру





Библия говорит, что благодаря вере люди Божьи получили доброе свидетельство (Евреям 11:6). Патриархи и их жены, жившие в древности, угодили Богу, продемонстрировав великую веру.

А без веры угодить Богу невозможно (Евреям 11:6).

Личная вера

Божьи обетования даны вам лично. Вы имеете право лично молиться и принимать каждое из благословений, обещанных верующим.

Иисус говорит: Всякий просящий получает. Он шесть раз подчеркнул этот факт для того, чтобы вы ясно понимали: Господь хочет, чтобы вы свободно просили у Него то, чего вы желаете.

Он сказал: Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите; и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Матфея 7:7,8).

На протяжении всей Библии, Бог стремится донести до каждого из Своих детей, что все мы имеем равные права. Он не превозносит одних верующих над другими. У Него нет любимчиков. Он ожидает, что каждый из нас будет иметь веру.

Иисус говорит: Приходящего ко Мне не изгоню вон (Иоанна 6:37). Это включает вас. Христос утверждает: Я не отвергну никого из тех, кто приходит ко Мне с любой своей нуждой, какова бы она ни была.

Господь сказал: Если пребудете во Мне и слова Мои вас пребудут то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам (Иоанна 15:7).

Он говорит: Все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам (Марка 11:24).

Павел написал: Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься (Римлянам 10:9).

Говорите себе

Чтобы получить спасение, вы должны лично раскаяться в грехах, лично уверовать в Иисуса, лично исповедовать Его Господом, лично принять новую жизнь. Сделав это, вы будете спасены.

Чтобы получить исцеление, вы имеете право лично просить о нем, лично верить, лично притязать на обетования, лично принять ответ. Сделав это, вы будете исцелены.

Тысячи христиан проводят свою жизнь, полагаясь на молитвы и веру других людей, думая, что другие ближе к Богу, чем они, думая, что другие могут молиться лучше, чем они, думая, что Бог слышит молитвы других быстрее, чем их собственные.

Date: 2016-05-16; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию