Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каждое благословение, приобретенное смертью Иисуса, является личной собственностью каждого человека, за которого Он умер





Библия говорит о том, что каждый ужаленный змеей Израильтянин, взглянув на медного змея, оставался жив (Числа 21:8,9). Каждому из них было необходимо лично взглянуть на медного змея.

Люди, находившиеся при смерти, взывали к Господу, и Библия говорит, что Он Послал Слово Свое, и исцелил их (Псалом 106:20).

Десятки тысяч раз на наших грандиозных евангелизациях люди исцелялись от различных болезней и немощей в то время, когда они слушали проповедь. Эти больные исцелялись благодаря своей личной вере, которую они обретали, внимая Божьему Слову.

Вера - это убежденность в том, что Бог сделает то, что Он обещает в Своем Слове. Бог никогда не просил людей верить, что Он совершит то, чего не обещал.

Бог провозгласил: Я Господь, целитель твой.

Исаия пророчествовал о Христе: Он изъязвлен был за грехи наши, и ранами Его мы исцелились.

Иисус сказал прокаженному: Хочу, очистись (Матфея 8:3).

Он обратился к сотнику со словами: Я приду и исцелю его (Матфея 8:7).

Слепому Он сказал: Прозри (Луки 18:42).

Петр говорит: Он грехи наши Сам вознес на древо, ранами Его вы исцелились (1 Петра 2:24). Иисус обещал: Именем Моим будут изгонять бесов. Возложат руки на больных, и они будут здоровы (Марка 16:17,18).

Иаков пишет: Болен ли кто из вас? Молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь (Иакова 5:14,15).

Вера - это просто убежденность в том, что Бог сделает это, как и многое другое, что Он обещает в Своем Слове, если мы только будем доверять Ему.

Если можешь веровать, все возможно верующему (Марка 9:23)

Имейте веру в Бога

Мы можем суммировать сказанное выше, процитировав заповедь Иисуса: Имейте веру в Бога (Марка 11:22).

Вера всегда будет двигать Божью руку. Вера всегда овладевает наследием. Вера - непоколебимая сила. Вера полагается на Божью способность. Вера не знает поражений. Вера расцветает, преодолевая испытания. Вера никогда не спорит. В вере нет возбуждения. Вера никогда не восхваляет себя. Вере не свойственно волнение. Вера не дрожит от страха. Вера непобедима.

Date: 2016-05-16; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию