Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знайте надежность Божьего Слова и смело полагайтесь на него. Оно не подведет вас, потому что Бог не подведет вас





Давид также сказал: В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою (Псалом 118:11).

Чарльз Г. Сперджин цитировал это место, говоря: Это - хорошая вещь, в хорошем месте для хорошей цели.

Мы можем несколько изменить данный отрывок, применив его к болезням: В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы Ты хранил меня от болезни. Это также будет, по словам Сперджина, хорошая вещь, в хорошем месте и для хорошей цели. Вера приходит от слышания (знания) слова Божьего (Римлянам 10:17), а исцеление приходит через веру в Божьи обетования.

Подлинная вера в Бога и в Его Слово никогда не подведет. Подлинная вера только вырастет благодаря испытаниям.

Имея веру, мы живем во свете ожидаемых результатов. Мы не взираем на внешние обстоятельства и не живем в их рабстве. Вместо этого, вера помогает преодолевать обстоятельства, определяя судьбу человека, ходящего во свете обетований.

Настойчивая вера всегда побеждает. Поэтому, пусть ничто не разочаровывает и не смущает вас. Не позволяйте никаким симптомам изменить ваше отношение к Божьему слову. Твердо знайте в своем сердце: Божьи обетования исполняются.

Может быть, вам потребуется семь раз обойти вокруг стен Иерихона (Иисуса Навина 6:15,16) или семь раз окунуться в реку (4 Царств 5:14), но победа придет, если вы без колебаний верите в то, что сказал Бог.

Вера - это победитель. Вера приходит от слышания Божьего Слова, поэтому читайте Его Слово, и наслаждайтесь жизнью победоносной веры.

Вера овладевает наследием

Всякое место, на которое ступят стопы ног ваших, Я даю вам (Иисуса Навина 1:3) - это вдохновляющее обетование было дано израильтянам перед тем, как они вошли в Обетованную землю. Во владение им переходило все, что они попирали ногами. Но израильтяне должны сами идти вперед!

Когда вы овладеваете благословениями Нового Завета, приобретенными в искуплении, вам принадлежит всякое обетование, на которое ступят стопы ваших ног.

Date: 2016-05-16; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию