Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русские отжимания на брусьях с уголком





Выполняются как обычные русские отжимания, но ноги в положении уголка делают упражнение более трудным. Не беспокойтесь слишком сильно если вам не удается поддерживать строго горизонтальный уголок, это естественные последствия связанные с самой природой упражнения.

Болгарские отжимания на брусьях

Для того чтобы принять исходное положение для болгарских отжиманий на брусьях (я их так называю, потому что это упражнение мне показал мой друг из Болгарии Кразимир Дунев, серебряная медаль на олимпийских играх в 1996 на перекладине.), начните с того, что сядьте на одну перекладину. Возьмитесь левой рукой рядом с бедром обратным хватом. Сохраняя ширину плеч и линию торса параллельно перекладинам, дотянитесь правой рукой до другой перекладины и возьмитесь за нее прямым хватом. Теперь соскользните с перекладины в позицию поддержки. Ваше тело естественным образом развернется на 45 градусов. Это исходное положение.

Не забывайте менять положение рук в следующем подходе.

Date: 2016-05-16; view: 1831; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию