Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болгарские горизонтальные отжимания на кольцах





Аналогично, начинайте с позиции передней поддержки на кольцах, но во время опускания широко разведите руки (так широко насколько чувствуете комфортно). Во время подъема, приведите руки в начальное положение.

Добросовестно следите за тем, чтобы корпус не проваливался и не прогибался вверх. Спина должна быть прямая.

Горизонтальные отжимания на кольцах в псевдогоризонте

Начинайте из положения обычной передней поддержки. Из этого положения плечи отклоняются вперед и одновременно руки оттягиваются к бедрам, не касаясь их. Теперь постарайтесь удерживать эту неустойчивую позицию во время отжиманий.

Не позволяйте плечам идти назад, или рукам идти вперед во время спуска или подъема. Для удобства, отметьте мелом на полу точку непосредственно под вашим лицом. Нужно следить за тем, чтобы эта точка не меняла свой уровень относительно вашего лица. В отличие от предыдущей вариации, руки все время развернуты наружу.

Не позволяйте кистям прижиматься к бедрам в нижнем положении, кольца не должны касаться тела.

Date: 2016-05-16; view: 624; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию