Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отжимания на полу в горизонте у стены





У этого упражнения трудно определить степень трудности, так как очень легко выполнять его неправильно и, следовательно, уменьшить интенсивность и эффективность. Если выполнять неправильно (плечи позади кистей), то по степени трудности это упражнение должно стоять сразу после обычных отжиманий на полу. Но при правильном исполнении это очень трудная вариация.

Для того чтобы получить максимальную пользу от этого упражнения, плечи все время должны быть впереди кистей. В идеале вы должны вывести плечи вперед настолько (и оставаться на этом уровне во время всего упражнения), чтобы кисти были на уровне бедер.

Уменьшая давления стоп на стену, вы увеличиваете интенсивность упражнения. Если оборудование позволяет, то можно выполнять это упражнение на кольцах.

Мальтийские отжимания в горизонте у стены

Все то же самое, что и в предыдущем упражнении, но руки под углом 45 градусов к корпусу.

Не позволяйте корпусу выгибаться во время выполнения упражнения.

Date: 2016-05-16; view: 558; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию