Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальное задание. Выполнение индивидуального задания определяет руководитель дипломного проектирования и указывает их в задании на проектирование





 

Выполнение индивидуального задания определяет руководитель дипломного проектирования и указывает их в задании на проектирование. Содержание индивидуального задания также определяется руководителем.

Индивидуальное задание может более глубоко раскрывать отдельные вопросы разделов дипломного проекта. В расчетно-пояснительной записке такое индивидуальное задание включают в соответствующий раздел.

Индивидуальное задание может также включать разработку технологии новых продуктов, нормативных документов на новые продукты, систем оценки качества молочных продуктов, элементов систем менеджмента качества по международным стандартам ИСО 9000 и т.д. В этом случае индивидуальное задание оформляется в виде отдельного раздела расчетно-пояснительной записки.

В графическую часть проекта могут быть включены таблицы. графики, схемы, иллюстрирующие материал индивидуального задания.

 

Заключение

В заключении дается краткая оценка разработанного проекта, новые и прогрессивные, с точки зрения автора, решения вопросов по всем разделам проекта, приводятся рекомендации производству и технико-экономические показатели проекта.

 

Список используемой литературы

Оформление списка используемой литературы рассмотрено в главе 4 данных методических рекомендаций.

 

Приложения

В приложения рекомендуется включать материалы иллюстративного и вспомогательного характера.

В приложениях могут быть помещены:

-таблицы большого формата;

-дополнительные расчеты;

На все приложения в тексте дипломной работы должны быть ссылки, указанные в круглых скобках. Приложение располагают в порядке ссылок на них в тексте, нумеруя арабскими цифрами.

Каждое приложение следует начинать с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу страницы слова «ПРИЛОЖЕНИЕ» и его номера.

 

 

Date: 2016-05-16; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию