Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем и правила выполнения дипломной работы





 

Дипломная работа состоит из расчетно-пояснительной записки и графической части.

Расчетно-пояснительная записка включает:

- обложку;

- титульный лист;

- задание на дипломную работу;

- содержание;

- введение;

- основную часть (в соответствии с настоящими методическими указаниями);

- список использованной литературы;

- приложения.

В состав графической части входят чертежи на листах формата А1 и А4, которые могут быть выполнены карандашом, тушью черного цвета или на компьютере. При вычерчивании схем и плакатов могут использоваться фломастеры разного цвета.

Отзыв руководителя и рецензия на дипломную работу прикладываются отдельно.

Основной текст дипломной работы должен состоять из разделов, подразделов, пунктов и подпунктов.

Объем дипломной работы должен составлять 30-50 страниц текста, набранного на компьютере (без учета приложений). Превышение данного объема свидетельствует о неумении студента работать с материалом, выделять наиболее значимые факты и делать четкие выводы из проведенного исследования.

 

2.2Титульный лист

Титульным листом называется начальный лист дипломной работы студента, на котором пишут исходные данные, такие как название работы, инициалы и фамилии преподавателя и исполнителя и др. (ПРИЛОЖЕНИЕ 4).

Титульный лист должен оформляться по следующей форме:

- в верхней части листа указывается название колледжа;

- в центре титульного листа приводится наименование вида работы (дипломная работа) прописными буквами, наименование темы строчными буквами, далее через два интервала специальность, фамилия, имя, отчество студента, номер группы, фамилия, имя, отчество руководителя, оценка и дата сдачи дипломной работы;

- ниже указывают должность, ученую степень и звание преподавателя, фамилию и инициалы; через двойной междустрочный интервал - группа, фамилия и инициалы студента-исполнителя, далее указывается село и год написания работы.

 

2.3 Задание на дипломную работу

В каждой работе должна быть разработана тема в соответствии с заданием, рассмотренным предметной цикловой комиссией и утвержденным заместителем директора по учебной работе.

Формулировка темы дипломной работы в заданиях должна точно соответствовать ее формулировке в приказе по колледжу о закреплении тем дипломных работ. После утверждения задания вносить в него изменения и дополнения не разрешается. Форма задания приведена в ПРИЛОЖЕНИИ 2.

 

Содержание

Содержание должно отражать все материалы, представляемые к защите работы. Слово «СОДЕРЖАНИЕ» записывают в виде заголовка, симметрично тексту, прописными буквами.

В содержании перечисляют заголовки разделов, подразделов, список литературы и указывают номера листов (страниц), на которых они начинаются.

 

Введение

Во введении дается обоснование актуальности темы дипломной работы, приводится характеристика состояния и перспектив развития молочной промышленности и той её отрасли. Краткая история и характеристика действующего предприятия (характеристика населенного пункта). Рынки сбыта продукции и конкуренция. Рынок сырья.

Заголовок «ВВЕДЕНИЕ» записывают симметрично тексту, прописными буквами. Введение должно быть не более двух страниц.

При написании введения рекомендуется использовать журналы «Молочная промышленность», «Пищевая промышленность», «Маслоделие и сыроделие» и др.

 

Date: 2016-05-16; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию