Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществление личного приема граждан сотрудниками Приемной Совета Федерации





35. Личный прием граждан сотрудниками Приемной Совета Федерации осуществляется в помещении Приемной Совета Федерации в соответствии с Положением об отделе по работе с обращениями граждан (Приемной Совета Федерации) Управления информационного и документационного обеспечения Аппарата Совета Федерации и должностными регламентами сотрудников.

36. Личный прием граждан осуществляется после предъявления ими документов, удостоверяющих личность, и оформления регистрационной карточки в подсистеме "Дело-ТСФ".

37. Личный прием граждан ведется без предварительной записи в порядке очередности обращения.

38. В интересах обеспечения защиты прав граждан ведение личного приема граждан может сопровождаться аудио- и видеозаписью, о чем граждане уведомляются до начала приема.

39. Во время личного приема, а также при обращении граждан по телефону телефонной справочной службы Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (далее – телефонная справочная служба Совета Федерации) сотрудники Приемной Совета Федерации предоставляют им информацию о порядке обращения к должностным лицам Совета Федерации, компетенции Совета Федерации, ходе и результатах рассмотрения обращений.

40. Устные ответы (разъяснения) на устные обращения (запросы) граждан даются, как правило, в день обращения. При невозможности дать устный ответ (разъяснение) в день обращения гражданину предлагается изложить содержание своего обращения (запроса) в письменной или электронной форме для получения ответа после личного приема в письменной или электронной форме.

41. В процессе проведения личного приема граждан сотрудники Приемной Совета Федерации могут принимать письменные обращения (запросы), которые подлежат регистрации.

Сотрудники Приемной Совета Федерации обязаны оказывать содействие гражданам в правильном указании в письменном обращении (запросе) названия должности, фамилии, имени, отчества адресата, названия органа Совета Федерации или структурного подразделения Аппарата Совета Федерации.

42. Представители юридических лиц (курьеры, нарочные) передают адресованные органам и должностным лицам Совета Федерации письменные обращения (запросы) юридических лиц через экспедицию Совета Федерации по адресу: город Москва, улица Большая Дмитровка, дом 24, строение 3.

43. Граждане, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, на личный прием не допускаются.

44. В случае грубого, агрессивного поведения гражданина личный прием может быть прекращен. При необходимости может быть вызван сотрудник полиции. Информация о поведении гражданина отражается сотрудниками Приемной Совета Федерации в регистрационной карточке в подсистеме "Дело-ТСФ".

45. Устные обращения (запросы), поступившие на автоответчик телефонной справочной службы Совета Федерации по решению начальника Приемной Совета Федерации документируются, регистрируются и рассматриваются в порядке, предусмотренном настоящей Инструкцией для рассмотрения письменных обращений (запросов).

Date: 2016-05-15; view: 924; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию