Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 1 – Почему я так устал?





“Дорогой Крайон, я устал. Я устал больше, чем когда бы-то ни было. Я – сотрудник света и сделал все, что, как я думаю, мне следовало сделать. Я заякорил места, которые мне следовало заякорить. Я хожу в места, куда, насколько я осознаю, мне следует ходить – Я пытаюсь делать все, что только могу. Я медитирую. Я честно иду по жизни, но я устал. Предполагалось, что все будет именно так? Оно изменится? Что дальше? Что я могу сделать? Это нормально?”

Дорогое Человеческое Существо, позволь сказать: 11 сентября ты проявил скачок на планете – “демонстрацию” того, каким он может быть. Думай о нем как об открытии – начале каких-то глубинных решений. Ты можешь посмотреть на землю и сказать: “Прямо сейчас, все не выглядит очень обещающим!” Мы говорим: Ты не знаешь всего! Ты всего не видишь! Терпение! Сотрудник света, вес всего, на что ты дал разрешение в период 11:11 и что ты принял, удвоился. Ты знал об этом, не так ли? Что происходит, когда ты берешь физический вес, прикрепляешь его на себя и ходишь с ним изо дня в день? Ты устаешь. Принятый тобою вес – новый вес возможной парадигмы межпространственности, на которую ты дал разрешение и о которой мы рассказывали двенадцать лет назад! Не всегда так будет. Этот год (2002) знаменует собой завершение сдвига решетки. Это будет начало шаблона, который сохраниться и останется... шаблона, который больше не будет сдвигаться и двигаться, как это происходит сейчас.

Знаешь ли ты, что самое трудное для сотрудника света? Факт, что когда они начинают использовать одну энергию, другая тоже присутствует! Вскоре такая ситуация подойдет к концу. Некоторые могут себе сказать: “Слава Богу! Это продолжалось долгих двенадцать лет”. Благословен Человек, понимающий, что то, что он ощущает сейчас, не навсегда. То, что они ощущают сейчас, – не новая парадигма. Это переход. Вы несете тяжелый груз, тяжелее, чем прежде. Ваш якорь тяжелее, чем раньше. Ваша озабоченность планетой углубляется и усиливается каждое утро и каждый вечер. Окружающие вас ангелы возмужали; наставники больше не наставники... а другой вид ангелов, дающих возможность что-то сделать.

Все это говорит о другом виде потенциала планеты. Вы сидите здесь как маяк, пока новая планета проводит себя между скал. Разве удивительно, что вы устали? Вот совет: Потерпите до конца этого года. Мы говорим: в начале года перемен, многое будет отрегулировано. Этот год (2002) – год окончания сдвига решетки, год заземления. Год изменения (2003) – это год стабилизации. Звучит противоречаще, но это так. Духовно, вещи станут более стабильными, но физически, в четырехмерности, ваша планета начнет меняться. Думайте об этом так: Работа над новым учебником закончена, теперь учителя могут иметь учебный план, чтобы начать изменение энергии планеты. Для сотрудников света многое начнет проясняться. Каждому по-своему, но это истина. Есть надежда; грядет новая парадигма.

 

Date: 2016-05-15; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию