Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 5 – Убери меня с этой работы!





“Дорогой Крайон: Я не могу поверить, что работаю там. Знаешь, моя работа не почитает моего великолепия. Она не соответствует моему внутреннему ангелу. Дорогой Дух, убери меня с этой работы, чтобы я мог быть сотрудником света!»

Это повторение. Мы говорили об этом в прошлом, но многие услышали его в контексте с другими вещами. Сотрудник света, как ты думаешь, какова твоя работа здесь? Возможно, ты говорил Духу: “Я хочу быть только сотрудником света, но вынужден ходить на работу. Я прихожу домой уставшим, я просто хожу на работу и прихожу домой усталым. Что это? Я уверен в том, что мне не нравится туда ходить, мне не нравятся окружающие меня там люди. Я бы никогда не выбрал их в друзья. Там, я единственный, кто владеет идеей высшего сознания. Все остальные просто ходят с места на место. Я одинок. Я хочу уйти оттуда!”

Дорогой сотрудник света, я скажу следующее: Помнишь ли ты, как высказал намерение быть маяком? Помнишь ли ты момент, когда сказал: “Я буду делать все, что потребуется, вибрировать выше и ощущать любовь Бога?” Ну вот ты и там, в том самом месте, где приносишь максимальную пользу, - и не можешь дождаться, чтобы тебя оттуда убрали! (Смех) Может быть на своем рабочем месте ты единственный свет. Может быть там тьма. Метафора такова: Представьте себе заякоренный и стоящий высоко на скалах маяк. Огромные океанские лайнеры нуждаются в твоем мастерстве, чтобы найти дорогу в безопасную гавань. Один ты освещаешь им путь! Образно, о да. Но именно так обстоит дело!

Ты сияешь светом, озаряющим места, которые никогда не были бы освещены, если бы ты там не стоял, якорь! Ты думал об этом? Позволь сказать: Энергии этого года (2002) указывают на усиливающуюся бурю. Это увеличивает нагрузку на маяк. В темноте капитанам кораблей труднее находить путь. Стихия моря ужасна, а ты стоишь, заякоренный и с направляющим светом. Порыв за порывом ветра ударяют в тебя, и чего ты просишь? Представь, что смотритель маяка сказал: “Я устал от этого, я хочу уйти. Выключите свет и заберите меня отсюда!” Знаешь, это свободный выбор. Ты мог его сделать. Но тем, кто интересуется, слышит ли Дух их просьбу, ответ – да. Мы слышим.

То, что тебе приходится терпеть, не навсегда; поэтому ответ следующий: Почитай место, где находишься, каждый день. Независимо от цели, от то, чего тебе бы хотелось, от того, что ты думаешь могло бы произойти, почитай то, что есть сейчас. Звучит знакомо? Это ответ на другой вопрос из этой серии? Да. Сострадай всему вокруг себя, потому что сострадание создает действие, межпространственное действие. Оно усиливает твой свет; оно говорит Духу о твоей энергии. Сострадание посылает твое имя. Оно градуирует тебя для всех нас. Ты знал об этом?

Прося, чтобы тебя убрали, ты имеешь в виду именно это? Этот вопрос во многом похож на первый, не так ли? Мы говорим: потерпи. Это долго не продлится, и пока ты туда ходишь, ходи с почитанием и празднуй. Сколько вас обладают мужеством возвращаться домой и благодарить Бога за то, где вы находитесь, работаете и за находящихся там людей? Вы думаете, мы не знаем, где вы находитесь? Вы думаете, что мы все время не ходим рядом с вами? Ходим.

 

Date: 2016-05-15; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию