Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Политика - возможно ли единство?





(Страна, где происходит ченнелинг - Канада. Страна прямо под ней - Соединенные Штаты.)

«Крайон, что мы собираемся делать в отношении стран и политики? Мы никогда не обойдем это сто-роной! Если мы хотим достичь единства на Земле, как мы собираемся обойтись с этим?» Позвольте Мне сказать вам: Вы - все в обучении! Вы заметили? Страна, находящаяся прямо под той, в которой мы как раз даем ченнелинг, сделала необычный выбор (США). Это страна, основанная на «принципе большинства», но она теперь не имеет реального большинства! Вы заметили? Для того, чтобы сделать что-нибудь в ее Кон-грессе, приходится много больше, чем когда-либо прежде, пересекать мост разногласий - проход, как они называют это - и присоединяться к другим, кто не верит в то, что они делают. И они должны делать это ежедневно, даже для незначительных решений правительства. Терпимость есть ключ, и они создали ситуа-цию, в которой они должны поступать так. Вы заметили? Поэтому Соединенные Штаты находятся в настоящее время в величайшем периоде обучения. Эта страна проходит кое-что прямо сейчас, т.е. то, что является «старым пониманием энергии». Сработает это, или не сработает? Проблема, которая является очень старой, будет проверена. Назовите это последним вздохом испытания, если хотите. Под вами, в той стране (США) есть концепция устаревшей энергии, концепция изоляционизма. Это уместно или не умест-но? Насколько сильно Соединенные Штаты могут присоединиться к миру, и насколько они могут остаться отдельной страной? Это глубокая тема по своему размаху.

Когда в последний раз Вы видели суматоху и смерть, и разрушение на торжище? Часть старой Земли реагирует на новые концепции, и реагирует в страхе! Сейчас в вашей стране (Канаде) вы стоите перед ре-шения другой ужасной проблемы, называемой «сепаратизмом». Это также сценарий последнего вздоха, который для вас либо сработает, либо нет. Вы должны решиться, поскольку это устаревшая энергия, кото-рая не может проникнуть слишком далеко в новое тысячелетие. Должно быть решение. Он (сепаратизм) не может существовать в нынешней форме. Он олицетворяет собой законченную концепцию, основанную на страхе - страхе утраты культуры, страхе, что случится то или это. Он не соответствует энергии cо-создания, или мудрости, или того же мирного сосуществования.

(Для обеих стран) Ждите, для этого должны быть решения. Эти вещи не могут оставаться прежними. Почитаемы те, кто понимает, что готовятся важные изменения. Самые большие изменения во всех этих местах будут борьбой старого против нового. Мы должны здесь сказать вам, что Человек, который сидит здесь и который читает эти слова, это тот, кто может изменить это. Оно не может оставаться, как есть. По-тенциал для самых глубоких творческих изменений приходит в год «тройки» (2001).

 

Date: 2016-05-15; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию