Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самое важное решение





«Итак, Крайон, это самая большая проблема единства, правильно? Политика?». Нет, не так. Самая большая проблема не имеет ни какого отношения к политике или религии. Тогда что является самой боль-шой проблемой относительно единства на Земле? Позвольте Мне задать вам личный вопрос о единстве: Как живете вы с вашим семьей? Мы спрашивали об этом раньше, и спросим снова: С кем вы не будете раз-говаривать? Какую энергию вы распространяете вокруг, не является ли она неуместной? Вы знаете, о чем Я говорю, не так ли? Не откажетесь ли вы от того, что отделяет вас от любви? За какую энергию вы будете цепляться, и цепляться, и цепляться? Вы не достигнете единства в своем сердце или в своей биологии, пока тот контракт старой энергии не будет отменен. Вы знаете, что для подписания контракта нужны двое. В некоторых случаях, это вы и вы.

Вы все еще плохо обращаетесь с вашим телом? Почему? Вы могли чувствовать, что это мелкая про-блема, но это могло также сократить вашу жизнь на Земле… сделать вас намного менее эффективным це-лителем или Сотрудником Света. Вы думали об этом? Что относительно семьи на работе? Что там проис-ходит? Радостны ли вы, когда идете туда, где по работе будете окружены теми, кого вы лично никогда бы не выбрали, чтобы с ними быть? Подумайте. Что это, случайность?

То же относительно дома? То же относительно вашего партнерства? Сейчас мы начинаем добираться до трудных вещей, не так ли? «Крайон, почему Вы спрашиваете это? Какое это имеет отношение к миру на Земле или восстановлению третьего храма?» Что ты можешь сделать для Земли? Это звучит так просто: В чем единство между тобой и тобой? Мы подняли вопрос об этой межпространственной проблеме в про-шлых ченнелингах Крайона. Мы говорили тебе, что часть тебя находится по другую стороны завесу. Здесь не весь ты! Я хотел бы сказать тебе, кто прибыл совсем недавно и сел рядом с тобой. Возможно, ты отда-ешь себе полный отчет в чувстве домашнего уюта, наполняющем твое кресло? Это что-то весьма особен-ное? Кто это был? Ты прибыл, чтобы сидеть с тобой! Сущность, которая заняла свое место раньше тебя, это ты - тот, что по ту сторону завесы, у которого также твое лицо. Вот о чем та сущность хочет спросить тебя, дорогой Человек: Много ли ты улыбаешься, когда вокруг никого? Знаешь ли ты на самом деле, кто нахо-дится внутри? Позволяешь ли ты дуальности работать сверхурочно?

Хотел бы ты каким-то образом очистить ту луковицу дуальности, что вокруг тебя, и раскрыть твое духовное ядро? Смеешься ли ты, когда ты один? Есть ли радость, когда ты один? Если ответ - нет, то ты не обнаружил, кто - там! Поскольку, если ты действительно знал о ядре, единстве, ангеле внутри, ты мог бы быть удивлен, поняв, что это - ребенок! Ты знаешь, ангелы никогда не растут. Они всегда одного возраста - юные, радостные, игривые, смеющиеся и улыбающиеся. Это тот, кто находится там внутри. Это тот, кто может создать единство на планете. Как насчет тебя вместе с тобой? Ты позволишь себе отправиться туда и позволишь себе делать это? Счастлив Человек, который понимает, где находится ангел - сознание радости и праздника.

Это Человек, который создаст единство на планете. Это Человек, сотрудничая с новой решетчатой системой, с инструментами, который может создать третий храм сознания, который может создать Новый Иерусалим на планете. С этим пониманием все другие вещи лягут на свое место. Когда ТЫ объединяешься с ТОБОЙ, это начало возложения краеугольного камня последнего храма. Это облечет тебя властью против чего-либо, что может мешать тебе… страха, горя, или последнего вздоха старой энергии. Это есть и было всегда сообщение Крайона.

 

Так как мы завершаем, пусть исцеление начнется!

 

И так оно и есть на самом деле..

 

Kryon

 

 

Круг энергии и “обычный” Человек“

 

Эт от живой ченнелинг состоялся 28 октября 2001 года в Сан Франциско, Калифорния. (В комбинации с ченнелингами от 3-4 ноября 2001 года в Денвере, Колорадо.)

 

Перевод: Lyubov

 

Date: 2016-05-15; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию