Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 3 – Что я должен здесь делать? Я устал ждать!





“Дорогой Дух, дорогой Крайон: Когда я обнаружу то, что мне предполагалось здесь делать? Я долго искал, и, конечно, склонен допускать, что то, что я делаю сейчас, совсем не то!”

Неужели? Ох, дорогой Человек, позволь сказать нечто, чего ты никогда не предполагал. Ты слишком ориентирован на цель! Ты хочешь для всего линейного времени. Ты думаешь, что взбираешься по какой-то лестнице и когда достигнешь вершины, издашь вздох облегчения. Ты думаешь, что достигнешь предела или плато. Возможно, там будет нечто, похожее на кровать, чтобы ты отдохнул? Затем ты объявишь Духу: “Ох, спасибо, я здесь. Я знаю, что мне сейчас делать!” (Смех)

Все совсем не так. Каждый момент твоей жизни – то, что ты делаешь для планеты. О да, некоторые работают над чем-то конкретным, но помни аксиому: Когда ты работаешь, когда ты вибрируешь выше, когда ты ходишь по планете и, переходя с места на место, меняешь вибрацию – ты работаешь. Возможно, именно поэтому вы удивляетесь, что устали?

Многие спрашивают: “Когда я обнаружу, для чего я здесь?” Вот ответ: Вы здесь для “сейчас”... а не для того, что придет. Что вы делаете в жизни, что вам не нравиться делать? Что происходит прямо сейчас, что вам хотелось бы убрать из своей жизни? Чего вы не понимаете? Возможно, каждый день вы спрашиваете себя: “Завтра будет лучше?” Дорогие, делайте каждый день пределом. Возьмите сегодняшнюю ситуацию и внесите в нее что-то красивое. В несчастьи, трудных обстоятельствах, заякоривайте и почитайте все вокруг себя. Просите любви Бога и позвольте состраданию Духа заполнить себя. Затем продолжайте это делать... даже сомневаясь. Вместо того, чтобы прилагать усилия к чему-то на верху лестницы, старайтесь понять круг энергии, который составляет вашу новую реальность “сейчас”. Когда вы видите круг “Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ”, понимаете ли вы, что это утверждение нелинейности? Понимаете ли вы, что это утверждение вас и семьи? Маяк, будь ангелом каждый момент своей жизни.

 

Date: 2016-05-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию