Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Временная линия будущего – возможности в нумерологии





 

Я намерен раскрыть временную линию. Это не предсказания, скорее энергетические возможности, о которых вам следует знать. Я раскрываю, что происходит, и возможность того, что может произойти. Все это находится в “сейчас”. Решетка почти закончена. Все то, ради чего команда Крайона здесь, почти завершено.

Двухтысячный год был годом празднования. Хотя некоторые ощущали, что в 2000 году произошли некоторые вещи, в основном он был годом празднования. В 2000 году было много того, что мы бы назвали “служением и разметкой времени”. Однако, 2001 год был другим. 2000 год – год числа “два”. 2001 год – год числа “три”, и, следовательно, год-катализатор... создание потенциальной энергии.

Определение катализатора: элемент или энергия, которые сами по себе ничего не делают. Но в комбинации с другим подходящим элементом, они создают нечто, отличающееся от первых двух, взятых вместе. Одно ускоряет другое, заставляя два элемента или две энергии создавать третью энергию... движение от “двух” к “трем”. Год “тройки” – год ускорения, Человеческое Существо начинает понимать новую творческую энергию. Катализатор – энергия прохождения метки. (Метка – новое тысячелетие.)

Действительно, 2001 год был меткой, поскольку не было года “нуля”. Следовательно, когда мы говорили о прохождении метки в 2000 году, мы видели, что весь этот год вы праздновали, а затем, началась работа. Итак, год, который вы проживаете, - год создания новой энергии. Это изменение ваших пристрастий, нахождение решений неразрешимых проблем, осуществление вещей, о которых вы думали годами.

Послушайте: Энергия, созданная в 2001 году, не уходит автоматически с наступлением 2002 и 2003 годов. Думайте об этих годах как о слоях в “сейчас”. Таким образом, энергия катализатора может быть посеянным зерном, урожай от которого вы получите позже. Думайте об этом, как об еще одной стимуляции ДНК, позволяющей измениться восприятию. Сколько вас имели катализатор в этом году? Сколько вас сидят в энергии решения? Сколько вас сейчас сидит в энергии неопределенности? Ох, мы знаем, кто здесь сидит или читает это! Мы можем видеть возможности на полках, куда вы их положили, прежде, чем придти сюда. Чего вы в действительности хотите? Почти все, что может быть визуализировано как возможное в вашей реальности, в действительности уже находится там, ожидая, чтобы вы его востребовали. Ваши видения не где-то в пространстве, они в “сейчас”... проявленные и ожидающие, чтобы вы их раскрыли, поскольку становитесь межпространственными.

Сотрудник Света, духовный человек, ищущий Источник, не просит несерьезных вещей, поскольку обладает мудростью понимания, как это работает. Благословенно Человеческое Существо, истинно понимающее, что намерение двигаться к вознесению – это поиск правильной полки! Некоторые проявили нечто из уместной полки, и вот вы здесь, живете в новой реальности. Некоторые все еще ищут ее, и мы говорим: вы никогда не одиноки. Мы всегда здесь, с вами, помогая в процессе раскрытия, как двигаться к другому виду реальности... такому, который позволит проявить Божественность, которой вы заслуживаете.

Следующий год будет годом 2002. Посмотрите на нумерологию: это год “четверки”, год “земли”. Он физический и заземленный. Что принесет следующий год? 2002 год – год, в котором будут завершаться решетки и почти закончится тонкая настройка. Мы давали эту информацию в 1989 году. В 2002 году мы будем чествовать уход команды решетки. Чтобы установить решетку с магнитным признаком для нового потенциала Человека на Земле, братья и сестры работали двенадцать лет. Группа уйдет в декабре 2002 года! Некоторые глубоко ощутили эти сдвиги, поскольку решетка отрегулирована, и мы говорим, что в конце 2002 года, даже в середине года, некоторые почувствуют, что она начинает стабилизироваться. Наконец-то вы поймете, что пытались делать в течении десяти лет!

Сейчас, вы знаете контур времени, и почему он был таким трудным. Идеи, казалось, витали в воздухе, но никогда не были заземлены. Сейчас, конечно, вы знаете, почему не осуществили проявление или со-творение вещей, которые, как вы интуитивно чувствовали, были вашими для проявления. Вещи, которые вы искали или писали на бумаге – ваши новые духовные пристрастия – почти стабилизировались и просят их сотворить.

В последние годы некоторые чувствовали себя застрявшими и просили у Духа помощи и объяснения. Ваша просьба и голоса были услышаны: “Почему в новой энергии мы не можем заставить все меняться?” Я скажу почему: В энергии “сейчас” нет нетерпения. Дорогой Человек, наслаждайся отдыхом. (Смеется) Поскольку вскоре ты будешь работать. В 2003 году начнется новая энергия, начнется действительная работа Крайона! В 2003 году, со стабильной энергией и стабильной решеткой, многое начнет приобретать смысл. Хотя, согласно нумерологии, это год перемен, основная перемена заключается в переходе от разочарования тем, что все кажется застрявшим, к реальности того, что все меняется очень быстро. Для каждого из вас возможности проявляются по-разному, но общее представление этой энергии станет известным.

А сейчас, давайте уйдем вперед, к 2008 году, когда будет грандиозный потенциал! Решения на многих уровнях, во многих местах, и особенно в центре этой Вселенной уже будут доступны. Ваше время должно идти так, чтобы это произошло – создать возможность, которую видим мы. Сейчас, лидеры не обладают возможностью проявить мир. Они могут быть заменены несколько раз. Пока вы проходите это десятиление, люди с энергией Индиго и “пристрастием к Земле” займут свое место! Они будут думать иначе, и их Земным уроком будет создание Нового Иерусалима! Это только возможность, и, как мы говорили раньше, в ваших силах ускорить или замедлить процесс. Но в “сейчас” мы видим это в 2008 году.

В чем различие между старой и новой энергией? В способности Человеческих Существ посмотреть на себя и очистить слои лука Гуманизма, уменьшить действие дуальности, проникнуть сквозь завесу и сказать: “Я – духовно/магнитно/биологическое существо; следовательно, своим мощным намерением я могу перепрограммировать собственную ДНК и использовать окружающие меня возможности, науку, новую биологию, новую химию, новое духовное знание, пишущиеся прямо сейчас учебники по энергии, чтобы изменить себя”. Пригодятся все доставляющиеся сегодня инструменты. То, что вы делаете с ними, изменит будущее.

Мы говорили, что сама астрологическая установка находится в магнитном покрытии ДНК. Некоторые говорили: “Крайон, я не хочу менять свой астрологический знак. Мне нравится, кто я есть”. Разрешите спросить: Как бы вам понравилось не быть под влиянием ретроградности? (Смеется) Этот подарок ваш, берите его. Именно об этом мы здесь говорим. Не о том, чтобы становиться кем-то другим; а об очистке блокирующих вас признаков.

Некоторые уже изменили жизненный урок и даже свои контракты. Вы знаете об этом? Позвольте спросить: Что было вашим пристрастием десять лет назад? Я не говорю о взрослении, скорее о духовной мудрости. Что произошло за эти годы, что заставило положить на метафорическую полку то, к чему раньше вы испытывали пристрастие? Сейчас, здесь, вы делаете что-то другое. Почему? Потому что Человеческое существо поняло, кто оно есть; Человек понял вживление магнитного намерения изменить свой контракт, быть тем, кем он хочет, начать искать полку реальности, то межпространственное место в “сейчас”, где все возможности существуют одновременно.

Оно магнитное. Это о перепрограммировании ДНК, и да, оно сбивает с толку. Некоторые говорили: “Крайон, я хочу изменить свой контракт и создавать вещи, но я не совсем понимаю “сейчас”. Вы можете! Даже без понимания, намерение – король. Вы можете начать перепрограммировать свою ДНК. Вы спросите: “Как это сделать?” Все время находится в “сейчас”. Нет ни прошлого, ни будущего. Послушайте: В своей четырехмерной временной линии визуализируйте вещи чистым образом; это создаст визуализацию реальности, которую вы выбираете. Делая это в “сейчас”, вы можете изменить свое прошлое. Это межпространственное упражнение, которое многие не поймут в одночасье. Мы говорим: С чистым намерением, энергия глубокой визуализации реальна, поскольку вы питаете себя чистой визуализацией временной линии, где все происходит одновременно. Эта энергия обладает способностью аннулировать старые обеты, вычищать болезни, омолаживать и разрушать старые контракты.

“Но, Крайон, контракт – это обязательство! Должен ли я заново договориться о чем-то в этой метафоре?” Да. Но еще раз мы скажем: вы уже все сделали! Как мы говорили раньше, контракт - договор между вами и вами! Чистое намерение – согласованная энергия между многочисленными фрагментами вас на обеих сторонах завесы! Понимание этого – самая трудная часть Человеческого опыта. Можете ли вы быть частицей Бога? Может ли Человеческое Существо действительно быть частью всего творения Вселенной? Ответ: да, да и да. Таково все послание Крайона. Это ядро того, что мы говорили вам в течение двенадцати лет.

Дорогая семья, мы бы не говорили вам это, если бы все не было именно так. Это наше обещание вам! Скольким из вам понравится создавать любовь в своих взаимоотношениях? Я говорю не просто о создании новых взаимоотношений, скорее о разжигании заново любви к тем, кто у вас есть. Это возможно. Не только возможно... ожидайте этого!

Крайон смотрит на тебя, Человеческое Существо, сидящее здесь. С честью и уважением. С благоговением. Мы видим гиганта, частичку Бога, ангела и члена семьи. Мы видим возможность того, что ты можешь сделать на Земле, а также окончательное возвращение твоей энергии в вечную Вселенную...снова с нами.

(Пауза)

Вечером, энергиям трудно уходить из этого места, но мы делаем это в любви.

 

И это действительно так.

 

Крайон

 

Date: 2016-05-15; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию