Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единство человечества





«Живой» ченнелинг Крайона, Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, август 2001 г.

Получено через Ли Кэрролла (за месяц до трагедии Башен-близнецов в США).

Оригинал: http://www.kryon.com/k_chanelVanc.html.

 

Перевод: КВП

(Этот ченнелинг - расшифровка последней встречи с Крайоном перед трагедией 11 сентября 2001 г.)

 

Приветствую вас, Дорогие, Я Крайон из магнетической службы.

Дорогие Люди, каждый из вас ангел, мы говорим вам: Присутствие в этом месте - это как дома. Мы втекаем сюда мягко, спокойно и с почтением к ангелам, которые сидят на этих стульях. Я говорю двум ушам, и мое сообщение читают два глаза. Мы приглашаем читателей в этот момент присоединяться ко всем тем, кто слушает. Читатели, мы понимаем, кем вы являетесь, и когда вы получили этот материал, что-бы начать читать. Это не случайность, что ваши глаза нашли на эту страницу. Мы все здесь вместе, слуша-тели и читатели.

Мы говорили это так часто, но мы должны подчеркнуть это вам: Слушатель, ты чувствуешь это как «сейчас»? Большинство из вас сказало бы «да». А также, читатель, ты чувствуешь это как «сейчас»? Те, кто читает, скажут «да». Тогда кто прав? Это которое «сейчас»? Мы указываем, что мы все здесь вместе, и это всегда было таковым. Если вы можете понять эту концепцию, то это не намного труднее, чем понять, что рядом с вами находятся все энергии тех, кто когда-либо жил!

Возможно, вы думаете, что когда вы визуализируете воображаемое место, никто не слушает? Каждый слушает! Когда вы кричите в сердцах от боли или расстройства, то вопрошаете: «Слушает кто-нибудь?» Каждый слушает! Вот почему это «сейчас» так глубоко наполнено потенциалом и ожиданием выхода твор-ческой энергии из тела Человека, который является единственным, кто может изменить самую ткань дейст-вительности в течение этой жизни и следующей, а также - тем, кто просто есть!

Все, чем вы когда-либо были, обернуто в то, кем вы являетесь теперь. Вся энергия того, что вы назы-ваете вашими прошлыми жизнями - все еще с вами. Вы все еще живете ими. Разве удивительно, что мы го-ворим вам: «Не пришло ли время вам нарушить обеты? Не пришло ли время вам изменить реальность, ко-торую вы ощущаете как неизменную?» Возникла новая парадигма. Она - об изменении. В прошлый раз, когда мы встретились с вами, мы сказали вам: ожидается, что изменение решетки должно быть скоро за-кончено. Мы дали вам некоторые временные рамки того, когда эти вещи могли бы произойти. Мы сказали вам, что не долго ждать в вашем линейном времени, когда вещи начнут проявляться для вас.

Позвольте мне спросить вас: Являются ли вашими те потенциальные проекты, которые кажутся для-щимися вечно? Возможно, Вы не можете завершить их. Были преграды в пути? Это расстраивало вас? Вы старались дотянуться, но оказались неспособны коснуться тех вещей, которые вам интуитивно обещал Бог? Наше время - не ваше время. Мы используем эту фразу теперь, и мы использовали ее прежде: Будет время, когда вещи ускорятся для вас, и ваша манифестация того, о чем вы просили, ожидали и говорили, начнет воплощаться, так как вы создаете их - все в атмосфере духовной стабильности и уместности. Вы привыкне-те к новой энергии; Третий язык примется за вас, и вы узнаете, что он подобен владению межпространст-венной связи с Духом все время, а не только в медитации.

Эти вещи останутся закрепленными в вашей действительности, и вы будете рассчитывать на них. Трудно строить дом на зыбком грунте, и уже десять лет мы говорим вам это. Изменение решетки осущест-вится и стабилизируется. И то, что расстраивает вас и блокирует ваш путь - то, что мы называем духовной тактикой остановки, удерживающей вас от слишком быстрого строительства, от строительства на шатком грунте, на неверном основании - все дано в любви. Мы слышим ваши расстроенные возгласы. Мы не хотим ничего из этого упрощать, но мы говорим, наслаждайтесь отдыхом, дорогие, придет время, когда будущее становится настоящим. Читатель отличается от слушателя, глаза отличаются от ушей, и все же вы - одна семья.

 

Единство

Мы даем вам информацию этого дня, но в основе всей этой информации лежит любовь, которая есть у Дух для семьи - тех, кто собрались здесь слушать и читать. Мы даем вам информацию о единстве. Это информация о том, что вам необходимо услышать, понять и пройти. Кое-кто спросил: «Дорогой Крайон, Вы указали, что мы входим в период единства, но все, что вокруг нас - хаос. Что мы можем сделать в от-ношении единства? Где оно?» Позвольте Мне дать вам некоторые ответы. Я собираюсь давать их вам в по-рядке возрастания значимости. Мы должны начать с определения Нового Иерусалима. Вот фраза, которую мы использовали вновь и вновь. Естественно это метафора, но она со значением, которое станет яснее для вас, как только вы подумаете об этом. Поскольку, буквально, оно находится в середине конца вашего от-резка времени, и представляет собой происхождение евреев.

Весьма часто мы использовали их происхождение в наших посланиях и использовали то, что случи-лось в их истории, как метафору о начале Новой Земли. Мы делали это, потому что их происхождение оп-ределенно является частью и конца, и начала. Это не делает их более особенными, чем кто-либо еще. Это просто их роль в обзоре энергии Земли, а также как мы измеряем энергию планеты.

Мы говорили вам об этом раньше: Метафора о Новом Иерусалиме - не о городе. Мы говорили о вос-становлении третьего храма. Это не о здании. Эти метафоры о Земле. Новый Иерусалим - метафора о по-тенциале для этой Земли, чтобы тянуться к завершению старой энергии - подчеркивающая, что все старые парадигмы борьбы и ненависти являются напрасными. Тогда как многие эоны главным ходом вещей были завоевания и войны, эта энергия имеет потенциал того, что старая парадигма приближается к завершению. Новый Иерусалим - заключительный Иерусалим. Мы говорили о третьем восстановлении храма и о мета-форе происхождения евреев, но пусть будет известно, что это также метафора о человечестве - информа-ция, которую вы все еще не понимаете верно. Лемурия и Атлантида включали в себя метафору энергии «храма номер один». Они были разрушены. Некоторые чувствовали, что они были мифом. Другие чувство-вали, что они, возможно, были реальными, и были разрушены великим потопом.

Действительно, последнее - верно. Континенты разворачивались. Были сдвиги, и на это уходили го-ды. Общества и культуры потерялись больше 10000 лет назад. Первый храм сознания был снесен. Это - ме-тафорический первый храм, не реальный. Не столь очевидный, но совершенный по своей мощи момент в истории сознания человечества, это то, что в начале 1900-х гг. вы имели другой шанс для изменения… дру-гой шанс для восстановления. Сознание фактически начало расти, и Земля чувствовала, что есть шанс про-двинуться другими способами, чего никогда не было прежде. Но существовал свободный выбор, что это возможно, а этого не случилось. Выбор меньшинства затронул большинство, а взамен - голод и война, мас-совое разрушение и смерть. Храм был снесен. Храм номер два.

Получив возможность, человечество могло бы изменить это, но вы еще не имели этой возможности. Меньшинство имело власть, а большинство изменялось. Теперь вы здесь, на границе тысячелетия. По-звольте мне сказать вам, в чем отличие от того, что было в начале 1900-х гг. Вы уже значительно изменили энергию этой планеты. Это - не о перемене энергии, это - о решениях. В 11:11 вы дали разрешение к изме-нению, и теперь энергия изменяется. И вдруг массовое сознание этой планеты фактически желает восста-новить тот храм. Восстанавливается третий храм, поскольку новое сознание - последний храм. Это - потен-циал, и это причина того, почему мы были возбуждены 12 лет назад. Мы ответили, изменяя решетку. Мы знали, что потребуется 12 лет и сказали вам это. Сейчас вы находитесь на 11-м году из 12-ти. Сделайте рас-чет. Все понимают выражение «движение от 2 до 3»? Вот часть этого нового сценария. И когда это новое сознание было восстановлено, решетка отзовется, и метафоры начнут проясняться.

Какое время для человечества! И поскольку вы двигаетесь к восстановлению третьего храма, будет большое противодействие… именно так, как мы говорили вам. Но на сей раз, меньшинство не сможет по-работить вас, как прежде, благодаря вашей новой парадигме.

 

Date: 2016-05-15; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию