Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для увеличения груди





 

Каждый раз, моясь в ванне или в бане, читайте 9 раз заговор, медленно поглаживая грудь круговыми движениями.

Как из цветка растет яблочко, у телочки – вымечко, из семечки – подсолнушек, из девочки – женщина, как Господь ей повелел дитя родить, грудью кормить, так чтобы у рабы Божьей (имярек) грудь была бела, крепка, пышна. Аминь.

 

ДЛЯ УПРУГОСТИ ГРУДИ

 

В полночь в полнолуние разденьтесь и сбрызните грудь святой водой. Затем встаньте на одежду пяткой и троекратно повторите:

Под моею пятой ключ золотой. Как луна кругла, так будь и грудь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

В качестве одежды можете использовать старую майку, которую не жаль выбросить. Или спрячьте ритуальную одежду подальше, никогда ее больше не надевайте, иначе грудь снова опадет. Никому никогда не рассказывайте о ритуале. Повторяйте его каждый месяц, пока не добьетесь желаемого объема груди. Каждый месяц используйте другую одежду.

 

ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ

 

Приготовьте смесь из трав (г):

липа, цветки 20

мать-и-мачеха 20

девясил 20

2 столовые ложки измельченного сырья залейте 1 литром кипяченой воды и, закрыв крышкой, настаивайте 10– 20 минут, после чего процедите. Растворите в стакане горячей воды (80–90 °С) 1/2 чайной ложки борной кислоты или буры и влейте раствор в воду для умывания. Каждый раз перед умыванием читайте на настой заговор.

Умоюсь белешенько, утруся румянешенько – я краше солнца. Я плечами плечиста, красотой красиста, речами речиста. Все бы зрели и глядели, ясных очей не сводили: бояре и дворяне, баре и крестьяне, цари и царицы, купцы и купчихи, молодцы и молодицы и красные девицы. Которых слов не договорила, которые переговорила, будьте мои слова крепки и лепки, крепче неба и земли. Ключ – небо, замок – земля.

Этот ритуал совершайте в пятницу после 7 часов пополудни. В общей сложности повторяйте ритуал-процедуру в течение 7 недель. Приготовьте смесь:

1 чайную ложку сока алоэ и 1/2 чайной ложки липового меда смешайте в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умойтесь и нанесите на лицо смесь. После этого 7 раз повторите заговор:

Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, красоту укрепите. Чтобы бабы – иззавидовались, мужики – заоблизывались.

После чтения заговора вымойте лицо теплой водой правой рукой со словами:

Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с лица.

 

Date: 2016-05-15; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию