Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ СИЗО-КРАСНОГО ПОДБОРОДКА





 

Свежей куриной кровью смажьте место укуса и скажите:

Куры рябы, куры белы, куры черны, заберите своею кровью то, что через вас прошло. Куриный щит на семь замков запираю, на семь дверей, на семь божьих дней, на всю Господню неделю: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем куриной кровью смажьте петли на семи дверях. Начинайте лечить на закате в понедельник на убыльной луне.

 

ОПТИМИЗАЦИЯ ВЕСА

 

В период убывания луны ежедневно принимайте ванну с заговоренной водой.

Не стой, худоба, в рабе (имярек): ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях – щемота, ни потягота, ни позевота. На север иди, ходобища, там тебе гульбище. Аминь.

Сделайте наговор на воду, затем облейтесь ею от макушки до пяток и на заре или на закате солнца подлейте эту воду соседям, которые держат свинью.

Свинье толстеть, а не мне. Мне не толстеть, а свинье. Аминь. Аминь. Аминь.

В бане (в очень жаркую погоду) сильно пропотейте и в этот момент делайте наговор.

Шел в рясе монах, псалмы монах пел, просвиру монах ел, святую воду пил монах и потел. Пока шел монах, похудел. Так бы и я потела и худела. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Выйдя из парильни, отдохните 7–10 минут, не вытираясь, только промакивая тело сухим полотенцем. Затем опять зайдите в парильню, предварительно натеревшись солью, посидите там 3 минуты, читая заговор. Затем сполосните тело. Во время отдыха возьмите деревянную расческу и водите ею по телу, особенно по проблемным целлюлитным местам, читая громко заговор.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как люди вшей вычесывают, так и я жир вычесываю. Как люди гнид выжаривают, так и я жир выжариваю. Пусть свиньятолстеет, а мое тело худеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во время пребывания в бане можете выпить только 1 стакан нехолодной смородиновой настойки, а остальные напитки категорически запрещены.

Проводите этот ритуал каждый месяц по три вечера подряд в новолуние. Перед тем как принять ванну, положите на дно свой нательный крест и затем налейте горячую воду. Крест выньте и влейте в ванну 1 стакан молока, всыпьте лепестки с 3 роз разного цвета (кроме черного). Лежите в воде до тех пор, пока она не достигнет температуры тела, при этом постоянно, очень медленно повторяйте заговор:

Ты, вода, слушай меня: не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Ты, вода после креста, сделай, чтоб я стройной была. Молоком меня подпитай, розой меня обласкай, чтобы я была не толста, не худа, а ровна.

Когда в последний раз произнесете заговор, добавьте:

Вода, уходи, с меня лишнее возьми, под черный камень теки, там сто лет лежи.

Воду выпустите, ванну вымойте, лепестки роз соберите, заверните в лист белой бумаги и закопайте под засохшим деревом. Если вы купались не в ванне, а, например, в глубоком тазу, то воду вылейте под засохшее дерево.

 

ОМОЛОЖЕНИЕ ТЕЛА

 

Купите на рынке 12 свежих яиц. Истопите баню березовыми или осиновыми дровами. Сделайте липовый взвар: 1 горсть липового цвета на 1 литр воды, добавить туда 1/2 стакана свежего коровьего молока. В парной умойтесь взваром, читая молитву (в современном прочтении) ангелу-хранителю.

Ангел Христов, хранитель мой святой и покровитель души и тела моего, прости мне все, что согрешил я сегодня, и отвсякого лукавства противного, как от врага, избавь меня. Каким бы сильным грехом я ни прогневил Бога, молись за меня, покажи меня достойным благости и милости Святой Троицы и Матери Господа нашего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

После этого вымойте все тело (голову мыть не надо) и немного отдохните. Далее мочалкой без мыла разотрите тело докрасна, в парной лягте на полку и, сильно вспотев, разбивайте над собою яйца. Разбив яйцо, тут же намазывайте им руки, ноги, грудь, живот, лицо. Разбив все 12 яиц, быстрыми движениями втирайте их в тело, при этом читая заговор.

Заря Мария, заря Марина, заря – сладкая малина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит зарю Марию, зарю Марину, зарю – ягоду малину, так и рабу (имярек) будут любить, хвалить, на нее любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо, – лепко на руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Закончив читать заговор, вымойтесь и облейте тело оставшимся липовым взваром. Скорлупки от яиц закопайте под деревом, чтобы никто не видел.

Не рассказывайте об обряде никому.

 

ОТ МОРЩИН НА ЛИЦЕ

 

На холодную воду в ведре трижды скажите наговор и 7 раз плесните в лицо водой. Воду не вытирать! Ритуал делайте на ночь. Вода-водичка, забери все морщины с моего лица.

 

НА ЗАГЛЯДЕНЬЕ

 

Сделайте наговор на кольцо с красным камнем. Заверните кольцо в красную ткань и постоянно держите его при себе. Никому не говорите о ритуале.

Собирайтесь, добрые молодцы, ко честному Христову празднику да со всех сторон. Как глядят на кресты,на маковки, на мать святую Богородицу, так бы и на рабу Божию (имярек) глядели и смотрели добрые молодцы, так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел-смотрел, так бы раба Божия (свое имя) казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Будьте мои слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ – в воду, замок – в руки. Аминь.

Каждое утро во время умывания смотрите в зеркало, улыбайтесь себе и произносите трижды:

Как я смотрюсь на себя в зеркало, так бы и муж мой смотрел на меня, глаз не мог оторвать. Как быстро птица летит, так бы скоро и муж меня полюбил. Как снег бел, стал бы так и муж мой светел.

Найдите глиняный пласт и заготовьте для исполнения ритуала глину (любого цвета). Во время добывания глины читайте заговор:

Ой ты гой еси, земля-матушка, земля сыра, всем кормилица. Возродила ты нас и наших детушек. Взрастила на груди своей всяко зелие: и насущный злак, и траву целебную. Позволь с тебя урвати живота спасение!

Принесенную домой глину размельчите, высушите, истолките в мелкий порошок, просейте через сито, чтобы удалить примеси. Чистый порошок прогрейте на солнце или в духовке. Когда глина высохнет, положите ее на ладонь и поднесите к губам. Проговорите троекратно нараспев заговор, согревая глину своим дыханием.

Как мягка и послушна глина в твоих пальцах, Господи, так пусть и хворь в рабе Божьей (имярек) будет мягка и послушна тебе, Господи. Возьми мои печали и болезни, пусть они покинут мое тело, пусть не терзают мою душу. И пусть слово мое будет крепче гранита, легче пуха, нерушимо во веки вечные. Аминь.

Теперь размешайте порошок в чистой, пропущенной через фильтр воде. Массу сметанообразной консистенции нанесите на лицо. Наложите поверх кусок марли такой величины, чтобы его концы можно было связать в узел на затылке. Причем прорези для глаз и рта сделайте заранее. Поначалу кожу может тянуть и щипать – это глина вытягивает из вашей кожи скопившуюся грязь, шлаки, отшелушивает мертвый эпидермис. Держите маску 30 минут, затем снимите и ополосните лицо теплой водой, можно с отваром череды или ромашки. Сделайте легкий массаж лица: похлопывайте, поглаживайте кожу. Сделайте как минимум 5 процедур (через день).

 

ПРИ ПРОКОЛЕ УШЕЙ

 

Трижды повторите перед процедурой заговор на каждое ухо, после чего троекратно сплюньте через левое плечо.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мертвое тело замирает, светильня догорает. Во веки веков. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию