Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы не забеременеть





 

Заговор действует в течение трех месяцев. Читать его должен муж. Наговаривая на зажженную свечу, продевать ее через обручальное кольцо трижды.

Камень не родит, вода не горит. Аминь.

Читайте вечером трижды перед брачной постелью.

Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я на тебя, на 12 девиц, 12 плодовиц, чтоб не плодили. Ключ в море, замок в рот. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ОТ ЖЕНСКИХ НЕДУГОВ

 

Налейте в емкость воду и наговорите на нее трижды:

Боль-сатана, отринь от меня! Не вселяйся в мое тело бело, а то воду буду пить, чтоб тебя на век сгубить! Аминь. Аминь. Аминь.

Затем приготовьте смесь (ст. л.):

ромашка аптечная, цветки 2

лопух, корень 1

Заварите растения 1 литром заговоренной воды, дайте настояться в течение суток, процедите. Пейте по полстакана 3 раза в день.

 

МИОМА

 

При убыльной луне наговорите на воду, а воду выпейте, стоя в углу под иконами.

Господи, благослови. Стою я не на долу, а в светлом углу. Мимо меня иди, опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница Мати Божия, Пресвятая Владычица Богородица, подойду к тебе, поклонюсь тебе. Избави меня, рабу (имярек), от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю. Как месяц ущербляет, тако опухоль поистает: и синяя, и красная, и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, Божьей рабе (имярек). Аминь.

Возьмите полотенце, на котором в Пасху святили пасхи, и повторите наговор 40 раз. Важное условие – держать выздоровление в тайне, тогда миома сильно уменьшится.

Раба Божья (имярек), мать тебя родила, опухоль тебя скрутила, а я тебя лечила. Гнилая, нутряная, болючая, тянучая, мокрая, сухая, гнойная, горючая, пойди, опухоль, с живота, с нутра, с жил, с кожи, с крови, со всего остова, выйди в чисто поле, где пустота. Там твое место, маета,там тебе лежбище, опухоль. Там тебе быть, меж сухих трав жить. Не май тело бело рабы Божьей (имярек). Именем Бога Христа я тебя, опухоль, гоню, я тебе, маета, велю, заговариваю: оставь ты рабу Божью (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Для рассасывания новообразований, при воспалении яичников используйте так называемую кузнечную воду. В сосуд с водой 7–9 раз опустите раскаленный на огне металлический предмет, читая заговор. Если в приготовленной воде будет осадок и крупинки металла, то профильтруйте воду через марлю или ватный тампон. Пейте кузнечную воду вместо обычной воды или чая. Этой же водой, нагретой до температуры тела, можете спринцеваться до прекращения воспалительных процессов и рассасывания новообразования.

Господи, благослови. Стою я не на долу, а в светлом углу. Мимо меня иди, опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница Мати Божия, Пресвятая Владычица Богородица, подойду к тебе, поклонюсь тебе. Избави меня, рабу (имярек), от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю. Как месяц ущербляет, тако опухоль поистает: и синяя, и красная, и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, Божьей рабе (имярек). Аминь.

 

МОЛОЧНИЦА

 

Наберите утром не початую в ведре воду и наговорите на нее троекратно «Отче наш», затем сам заговор. Заговариваю я грудь молодицы от злого недуга. Ты, злая огневица, уймись, боль, угомонись! Жар, пойди в адский котел, там тебе место! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь. Слово мое крепко и лепко. Да будет так.

 

ОТ БЕЛЕЙ

 

Идите на утренней и вечерней заре к березе и плещите на нее и на себя воду со словами:

Возьми, береза, свое, а отдай мое.

Сделайте осиновый крест, возьмите его в левую руку и прижмите к животу, затем, трижды перекрестившись, скажите:

Как осина освободила Иуду от его земной грешной жизни, так и ты, осиновый крест, освободи навсегда мое чрево от белей. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

ФРИГИДНОСТЬ

 

В первую субботу новолуния парьтесь в бане березовым или осиновым веником, приговаривая:

Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду! Аминь. Аминь. Аминь.

Затем вытрите тело мужской рубахой и перед сном наговорите этот же заговор трижды на свою постель.

Принимая душ, читайте троекратно этот заговор (в период растущей луны).

Бог меня женщиной породил, Бог меня телом наградил. Так и буду я женщиной, а не пнем-колодой лежачей, не болотной водой стоячей. Буду я девицей, любовницей-молодицей.

 

КЛИМАКС

 

Возьмите банку с водой, поставьте на окно или во дворе так, чтобы в ней отражался убыльный месяц (лучше, если банку никто не будет видеть). Утром, когда месяц пропадет, наговорите на воду, умойтесь и напейтесь этой воды.

Месяц-брат – звездам сват. Дай мне своего лика, чтоб не было лиха. Матушка Богородица на тебя смотрела? – Смотрела. – Муки женские терпела? – Нет, не терпела. – Так и мне бы, рабе (имярек), на тебя в воде смотреть да женских мук не терпеть. Часты звезды, Господень престол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

КРАСИВАЯ ВНЕШНОСТЬ

 

 

ДЛЯ ГУСТЫХ ВОЛОС

 

Утром до восхода солнца и вечером после заката втирайте в голову смесь из растений, взятых поровну: подорожник, крапива, мята перечная. При этом говорите:

Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь.

Если волосы стали «сыпаться», в новолуние заговорите их. Делайте обряд после захода солнца на пороге своего дома. Соедините руки замком, держите их над головой и читайте трижды наговор:

Как месяц народился, так и волос у раба (имярек) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волосы раба (имярек) пусть множатся без счету и густеют. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

3 столовые ложки сухой крапивы залейте 1 литром крутого кипятка. Настаивайте 2 часа, затем настой процедите. Наговор делайте, когда будете заливать кипятком траву и через каждые 17 минут, в общей сложности 7 раз.

Как божья роса, как мать-трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался, а на меня, рабу Божью (имярек), удивлялся!

Вымойте голову как обычно, а затем сполосните настоем. После этого волосы не сушите полотенцем, они должны высохнуть сами. Повторяйте этот обряд в конце каждой недели (в пятницу или субботу), и так в течение трех лунных месяцев.

В новолуние (обязательно в понедельник), стоя у окна, расчесывайте волосы перед сном и приговаривайте:

Поле – к зернышку, свет – ко солнышку, темя – к гребешку, а волос – к волоску. Аминь. Читайте этот заговор во все дни растущей луны.

На убывающей луне 7 дней подряд мойте голову сывороткой. На воду для споласкивания сделайте наговор. Повторите ритуал в следующем месяце для профилактики.

Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Сорвите 9 листков крапивы, сделайте настой, нашепчите трижды наговор и смачивайте настоем корни волос.

Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь, милуетесь своею листвою зеленою, так дайте и мне, рабе Божьей (имярек), чуть-чуть своей красы да силы с ветвей, с корней, да с земельки из-под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имярек), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так со слова моего крепкого, от желанья моего, рабы Божьей (имярек), великого. Не испортят мои слова ни ведуньи, ни колдуньи, не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Положите в воду зеркальце, смотрите в него, читайте заговор и смачивайте волосы сверху вниз.

Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня, рабы Божьей (имярек), крещеной, не секись, крепись, как ленок лонись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила. Не портят тебя ни твердая водица, ни большая голова,ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте. Волосы солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь. Оберегаю я раба Божьего (имярек) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя, не на миг, не на час, а на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос убереги от завидущего, от урочащего глаза, от глаза на меня смотрящего, от глаза сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имярек) наговорены.

 

СЕДИНА

 

Перед тем как мыть волосы, поставьте таз с водой в правый угол от входных дверей и сделайте наговор на воду. Затем вымойте в этой воде волосы. Женщина должна делать наговор в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчина – в мужские (понедельник, вторник, четверг).

Идут два братца – два седых старца. Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды? Возьмите мою седину на свою голову. Аминь.

 

ОТ ВОЛОС НА ГРУДИ

 

Отговариваю я раба Божьего (имярек) – не пуховой платок, не шерстяной комок, не зверя лохматого, не деда бородатого, а груди женские рабы (имярек). Пресвятая Богородица, до нее дойди, с правого бока подступи, святым словом помоги. Отправляю я все призоры, все черные наговоры, все с тела бела на буйный лес. Слово честно, крепко и лепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

 

ОТ ВОЛОС НА НОГАХ

 

Скрестите ноги, очертите вокруг ног круг и шепотом скажите:

Кузнец сковал, а черт подковы уворовал. Ходите ноги как ходили. Аминь.

 

Date: 2016-05-15; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию