Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покраснения, шелушение кожи





 

Перед иконой Божией Матери «Семистрельная» зажгите 3 красные свечи и курительницу с корой осины, побегами багульника и листьями серебристого эвкалипта (растет в Абхазии). Умойте лицо крещенской водой (если нет, то можно святой водой) и сделайте заговор. Вылейте эту воду потом на перекресток.

Заклятье снято – ты опять красива, опять спокойна, а была спесива. Водою смыто с лица заклятье, уродство снято, как старое платье.

Освятите зеркало-брелок: окропите святой водой и трижды пронесите над горящей церковной свечой. Затем заговорите его, чтобы он стал талисманом.

Как солнце отражается в воде, так и раба (имярек) отражается во мне. Ее красу я сохраню, но не разбей меня, прошу. Носи с собою и любуйся! Я – талисман, со злом не суйся!

 

ОТ ЖИРОВИКА (НАВЬЯ КОСТЬ)

 

На убывающей луне водите указательным пальцем правой руки против часовой стрелки вокруг больного места и говорите:

Прошу, Божья Матерь, Пречистая Богоматерь, помоги рабу Божьему (имярек). Пришла Матерь Пресвятая Богородица лепить своими устами, прикалывать своими перстами. Разминает она шишку болючую, разливает она кровь текучую. Как кость пала, так чтоб все болезни онемели у раба Божьего (имярек). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот же заговор можно прочитать над бутылкой водки, но после слова «аминь» дуньте в бутылку и закройте ее. Каждый день на рассвете выпивайте по рюмке заговоренной водки.

Жировик – «навью кость» – можно свести так: дождитесь, когда двое будут ехать на одной лошади верхом, и скажите вслед:

Вас двое, возьмите к себе третью – навью кость.

 

ОТ ЦЫПОК

 

Смазывайте цыпки сливочным маслом, приговаривая:

Цыпи, цыпи, под порог, дам вам маслица комок. Аминь.

 

ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

 

Приготовьте отвар из чистотела: 1 чайную ложку травы залейте 50 мл крутого кипятка, настаивайте 2 часа в закрытой посуде. Затем по 30 г сока каланхоэ и цветочного меда смешайте, добавьте 1 столовую ложку отвара чистотела и сделайте лепешку. Приложите к трещинам на 2–3 часа. По прошествии этого времени снимите ороговевшую часть кожи, сделайте ванночку из отвара чистотела. После ванночки ноги не вытирайте, пусть обсохнут сами. Смажьте пятки любым смягчающим кремом, нежно массируйте их и читайте наговор.

Снег, вода, сыра земля не знают ни жару, ни уразу, ни щипоты, ни ломоты. Так же и у рабы Божьей (имярек) чтоб тело не щипало, не болело, поправело, здоровело. Которые слова переговорены, которые недоговорены – все будьте крепки и верны. Ключ и замок. Аминь.

Наденьте после массажа хлопковые + шерстяные носки на ночь.

 

ВРОСШИЕ НОГТИ

 

Читайте на вросший ноготь заговор:

Бабка-царапка, скреби, выскребай на кошку-дерунью, на ее когти, а рабы Божьей (имярек) ногти чтобы не врастали ни в резвые руки, ни в быстрые ноги. Что правлю, то поправлю. Аминь.

 

ОТ ЗАУСЕНИЦ

 

Читайте каждый день утром и вечером, пока заусеницы не исчезнут. Поднесите пальцы к губам и прошепчите трижды:

На двух руках десять перстов: не задирайся, не крови, не щипи, не боли ни на первом пальце, ни на последнем, ни на правой руке, ни на левой. Господь со мной. Аминь.

 

ЗЛОВОННЫЙ ПОТ

 

Встаньте в четное число летнего месяца на прибрежный камень босой ногой, но вода этого камня доставать не должна. Трижды прочитайте заговор, обмойте тело речной водой и уходите, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая по дороге.

Как ты, камень, не потеешь, так чтоб и я, раб (имярек), не потел. Аминь.

 

УСЫ УБРАТЬ (ЖЕНЩИНЕ)

 

Смажьте требуемое место 2–3 раза соком зеленого грецкого ореха, при этом читая заговор.

Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.

Есть море золотое, на золотом море – золотое дерево, на золотом дереве – золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.

Есть море золотое, на золотом море – белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.

Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едут тридцать царей и семьдесят цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей. Есть море золотое, на золотом море – золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота, залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти.

 

Date: 2016-05-15; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию