Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При маточном кровотечении





 

Читайте на воду в среду трижды, и затем выпить ее.

Матушки-березы тут не стоят, корни не пускают, рабы Божьей (имярек) золотнику на место встать. Матушка белая береза, возьми свою белоту, отдай рабе Божьей (имярек) свою красоту. Забери с нее течь и кровоту.

Читайте на питье, пейте в течение дня.

Часы утренние, часы дневные, часы вечерние, соберите мою кровь в один ручей. Пошлите ее по жилочкам, по моему телу, так чтоб была я без изъяна. Аминь.

 

МАСТИТ (ГРУДНИЦА)

 

Сделайте наговор на воду, а затем делайте с этой водой компрессы.

Жар, пойди под котел в аду – там тебе место, там тебе заделье. Заговариваю я грудь молодушки от двенадцати недугов. Ты, злая огневица, уймись; боль, угомонись, пойди под котел в ад, в преисподнюю. Слово мое твердо и крепко. Слово на слово, шепот на шепот лепко и цепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На закате сделайте наговор на больную грудь, обводя ее при этом красной тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке. Делайте так трижды.

Грудница, рудница, иди до воды, на кого хочешь, на того напади. Хоть на коняку, хоть на корову, хоть на чертовку здорову. От белого тела, от белой кости, от червоной крови, от рабы Божьей (имярек) нарыв отними. Аминь.

На закате сделайте наговор на больную грудь, обводя ее при этом красной тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке. Делайте так трижды.

Лежит серый камень на земле, не поет, не стонет, не ломит, так бы и у рабы Божьей (имярек) чтобы бела грудь не ныла, не ломила, не стыла, не болела. Аминь. Губы, зубы, замок, ключ брошу на перекресток. Аминь.

Выйдите на рассвете на улицу и возьмите левой рукой горсть земли. Зайдя в дом, перед печью или перед плитой окурите эту землю дымом, вокруг земли средним пальцем против часовой стрелки начертите круг. Прочитайте над землей заговор.

Встану я, умоюсь я утренней росой, утрусь золотой пеленой, попрошу Богородицу излечить болезнь лютую, отворить, отвести солнце красное, грудь материнскую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Затем наберите полстакана непитой воды и прочитайте над ней наговор. Смочите ею кожу вокруг больного места и дайте воде высохнуть. Землю в это время держите в левой руке. После обряда землю выбросите, а воду вылейте подальше от дома.

До рассвета цыркните на траву молоком из больной груди и скажите:

Солнце встанет, роса сойдет, молоко высохнет, боль уйдет. Как мое молоко высохнет, так и грудница высохнет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Возьмите 9 лучинок из осины. Каждой лучинкой коснитесь груди и тут же ее сломайте, при этом читайте:

Лучинка – не раз, грудница – не два, лучина – не три, грудина – не четыре, не пять, не шесть, не семь, не восемь. Лучина-грудина – не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, не раз!

После этого лучины сожгите.

Найдите на берегу реки камушек-гладыш. Принесите его домой, обдайте кипятком и наговорите на гладыш трижды наговор. Причем каждый раз при словах «от одной – ни одной» обводите гладышем по часовой стрелке по грудям. А при заключительных словах «во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» трижды перекрестите гладышем солнце.

Един, един Бог, Сам Иисус Христос! У мураша было девять жен: от девяти до восьми, от восьми до семи, от семи до шести, от шести до пяти, от пяти до четырех, от четырех до трех, от трех до двух, от двух до одной, от одной – ни одной. Как порховина мягка, пышна, так у моей рабы Божьей (имярек) груди были бы мягки, пышны, продойчики продаивались, прососики просасывались. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

ПРОПАЛО МОЛОКО

 

40 раз прочитайте золотую Иисусову молитву: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешную». Это же должны сделать все члены семьи.

 

ОПУЩЕНИЕ МАТКИ

 

Варите корень крапивы, читая наговор. Выпейте отвар до вечерней зари. Нельзя делать обряд в дождливые дни или с утра. Можно делать отвар калины или пить белки от шести яиц через два дня на третий.

Земля, где твое место? – Где Господь дал. – Матка, где твое место? – Где место Бог дал.

 

Date: 2016-05-15; view: 493; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию