Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасайтесь в надежном, месте





В следующий раз, когда вам захочется пофлиртовать «просто так», вспомните о Том, Кому вы можете доверить свои сердечные желания, общение С Кем не только не нанесет ущерба вашему целомудрию, но, напротив, укрепит его. Если вы ищете падежных отношений, в которых смогут реализоваться ваши стремления дарить внимание и привязанность, ищите, прежде всего, Христа. Он станет радостью вашего сердца и души, утолит жажду каждой частицы вашего существа, и такого довольства, какое вы ощутите от общения с Ним, не сможет дать ни один мужчина на свете.

Если вы говорите себе: «Ну вот еще! Разговор с Богом никогда не доставит мне такого удовольствия, как разговор с молодым человеком!», значит, вы еще не ответили на любовь Создателя. Бог, по Чьему слову была сотворена вселенная, жаждет прошептать вашему сердцу слова, способные взволновать вас, исцелить, вовлечь в любовные отношения, глубину которых вы и представить себе не можете. Парень может сказать: «Ты классно выглядишь!». Бог говорит: «Вся ты прекрасна, возлюбленная моя, и пятна нет на тебе!» (Песни песней 4:7). Парень может сказать:

«Конечно, я тебя люблю!» Бог говорит: «Любовью вечною Я возлюбил тебя и потому простер к тебе благоволение» (Иеремия 31:3). Ваш будущий муж, может быть, скажет: «Буду верен тебе всю жизнь». Бог же говорит вам: «Не оставлю тебя и не покину тебя» (Евреям 13:5). Он говорит, что и сама смерть не отделит вас от Его любви во Христе Иисусе (Римлянам 8:38-39).

Поспешите к Богу и скажите Ему все, что хотели бы сказать своему возлюбленному или дорогому другу. Излейте перед Ним все, что лежит у вас на сердце, а затем услышьте сердцем Его ответ. Он не только откроется вам Сам, но и поможет вам лучше узнать саму себя, научит, удовлетворять сокровенные желания настоящей любви и близости. Он знает ваши нужды лучше вас и хочет дать вам подлинное и полное удовлетворение.

 

«Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!» Псалтирь 18:15

 

 

ЧАСТЬ IV

Date: 2016-05-15; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию