Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смотреть смотри, а руками не трогай!





Однажды вечером, после занятий молодежной группы, когда все разошлись, Алисия начала флиртовать с одним мальчиком. Хотя она кокетничала с ним «просто так», у него, очевидно, были решительные намерения, и он повел себя напористо: прижал ее к стене, стиснул в объятиях и стал целовать. Ей сделалось страшно и она сумела вырваться. Полученный урок Алисия подытоживает так:

 

«Мое легкомысленное желание пофлиртовать и позабавиться за счет выброса гормонов у этого мальчика вылилось в опасный и совсем уж не забавный опыт!»

 

У Рейчел был подобный случай, когда она, окончив среднюю школу, устроилась работать официанткой в небольшой, но приятный ресторанчик. Бармен там был «похожий на Мела Гибсона», и она чувствовала себя необыкновенно привлекательной, когда он заигрывал с ней. Рейчел одевалась вызывающе, чтобы подогреть его внимание, и наградой ей были его одобрительные замечания насчет того, какая она «сексуальная». Все это выглядело игрой, пока он не предложил ей покататься на машине.

 

«Сначала мы немножко поболтали, а потом он спросил, не хочу ли я покататься.

Я чувствовала, что не стоит этого делать, но так боялась его разочаровать, что согласилась. Он завез меня в аллею за автозаправочной станцией и стал целовать. Я просила его перестать, но он сказал, что это невозможно, после того как я сделала все, чтобы свести его с ума. И хотя он меня даже не раздевал, все равно для меня это оказалось очень болезненным потрясением. В конце концов, я уволилась, чтобы уйти подальше от него и от неприятных воспоминаний».

 

Когда Диане было четырнадцать лет, будучи в зимнем лагере, они с подружками затеяли игру, чтобы обратить на себя внимание мальчиков. Один восемнадцатилетний парень сразу же стал ухаживать за ней. Ей это очень нравилось. Диана понимала, что ее родители не одобрили бы этих отношений с молодым человеком, но она считала, что они никогда не узнают, чем она занималась в лагере, а раз не узнают, следовательно, и не огорчатся.

 

«Через какое-то время он начал вести себя смелее, что, конечно, должно было меня насторожить, но тогда я как-то не придала этому значения. Он то и дело ко мне притрагивался; на общих собраниях всегда садился поближе, так чтобы наши руки и ноги соприкасались. Иногда усаживал меня на колени, лицом к себе. Я чувствовала себя неловко, потому что все это вызывало во мне какое-то странное волнение. Потом он стал делать мне всякие сексуальные намеки, а в последний день крепко притиснулся ко мне и, медленно проведя руками вниз по спине, сжал меня сзади. Я обиделась, но не посмела ничего сказать, потому что сама довела его до этого своим поведением».

 

Алисия, Рейчел и Диана поняли, что флирт - не такое уж безобидное развлечение и что нельзя играть мужскими страстями во имя собственного удовольствия. Девушки всего лишь

«забавлялись», по своим поведением они дали молодым людям понять, что заинтересованы в романтических или физических отношениях с ними. Хотя Алисия, Рейчел п Диана нарочно делали все для того, чтобы парни таращились на них, никаких физических контактов им не хотелось. Некоторые виды флирта могут оказаться для парня жестоким испытанием - а заодно и побуждением жестоко обойтись с вами!

 

Date: 2016-05-15; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию