Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки курсового проекта





86-100 баллов (отлично) - своевременно проработана концепция курсового проекта, работа сдана в срок, выполнены все требования к курсовому проекту. Работа успешно прошла публичную защиту.

70-85 балла (хорошо) - своевременно проработана концепция курсового проекта, работа сдана в срок, требования к курсовому проекту выполнены на 80%. Работа прошла публичную защиту с небольшими замечаниями.

55-69 баллов (удовлетворительно) - не проработана концепция курсового проекта, работа соответствует требованиям менее чем на 80%. Работа не прошла или прошла с серьезными замечаниями публичную защиту. Работа сдана с существенным нарушением сроков.

Меньше 55 баллов (неудовлетворительно) - не проработана концепция курсового проекта, работа не соответствует требованиям. Работа не прошла публичную защиту или работа не сдана в указанные сроки.

Критерии оценки ответа на зачете:

30-40 баллов - студент отвечает на вопрос полно, демонстрирует знание основных определений и категорий, владение понятийным аппаратом, называет авторов теорий, умеет анализировать ситуацию, приводит правильные примеры, умеет излагать собственные размышления системно, понятно, умеет делать обобщения и выводы.

20-29 баллов - студент отвечает не полно, демонстрирует знание некоторых определений и категорий, владение основами понятийного аппарата, не всегда может назвать авторов теорий, умеет анализировать ситуацию, но не может привести правильные примеры, не может системно и понятно изложить собственные размышления, умеет делать обобщения и выводы.

Меньше 20 баллов - студент путается в ответах, слабо знает определения и категории, слабо владеет понятийным аппаратом, не знает авторов теорий, не умеет анализировать ситуацию, не может привести правильные примеры, сумбурно излагает собственные размышления, не умеет делать обобщения и выводы.

 

Критерии оценки ответа на экзамене:

86-100 баллов (отлично) – студент полно отвечает на оба вопроса билета, демонстрирует знание основных определений и категорий, владение понятийным аппаратом, называет авторов теорий, умеет анализировать ситуацию, приводит правильные примеры, умеет излагать собственные размышления системно, понятно, умеет делать обобщения и выводы.

70-85 балла (хорошо) - студент полно отвечает только на один вопрос билета, демонстрирует знание некоторых определений и категорий, владение основами понятийного аппарата, не всегда может назвать авторов теорий, умеет анализировать ситуацию, но не может привести правильные примеры, не может системно и понятно изложить собственные размышления, умеет делать обобщения и выводы.

55-69 баллов (удовлетворительно) - студент путается в ответах на оба вопроса билета, слабо знает определения и категории, слабо владеет понятийным аппаратом, не знает авторов теорий, не умеет анализировать ситуацию, не может привести правильные примеры, сумбурно излагает собственные размышления, не умеет делать обобщения и выводы.

Меньше 55 баллов (неудовлетворительно) - студент путается в ответах на один или оба вопроса билета, не знает определения и категории, не владеет понятийным аппаратом, не знает авторов теорий, не умеет анализировать ситуацию, не может привести правильные примеры, сумбурно излагает собственные размышления, не умеет делать обобщения и выводы.

 

Date: 2016-05-13; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию